Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса? дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Вы увидите повседневную жизнь студентов музыкального колледжа, в центре которой будет талантливый пианист Пак Джун Ён и скрипачка Чхэ Сон А. Главная героиня получила высшее образование в сфере бизнеса, но она решила снова поступить в университет, чтобы исполнить свою мечту и играть на скрипке. В колледже она встречает пианиста Пак Джун Ён, который выиграл множество соревнований в стране, а также по всему миру.
все серии
Подробнее / Список серий
Красотка из Каннама

Красотка из Каннама

Корейский сериал Мой ID - Каннамская Красотка / Красотка из Каннама, начнет выходить с 27 июля 2018 года на телеканале JTBC, два раза в неделю. Всего нас ждет 16 серий, по 60 минут каждая. Кан Ми Рэ всю свою школьную жизнь над ней издевались одноклассники из-за внешнего вида. Она решилась изменить свою жизнь и отправилась делать пластическую операцию, однако это не помогло и в университете все стали называть её каннамская красотка. Однажды она в университете встречает До Кён Сок, которому плевать на внешний вид, ему главное что у человека внутри... </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красотка из Каннама, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Истинная красота</a></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/rozhdenie-krasavicy-vse-serii">Рождение красавицы</a>
все серии
Подробнее / Список серий