Счастливый финал

Счастливый финал

Однажды Хён, великий магнат книжной индустрии, нечаянно наткнулся на свой давно забытый школьный дневник, который лежал пылью покрытым на полке его кабинета. По мере того как он раскрывал его страницы, море воспоминаний охватило его, словно волна ностальгии, и он оказался вновь погружённым в тот запутанный клубок событий, который составлял его школьную жизнь. Внутри этого дневника скрывались страницы, заполненные детскими мечтаниями и непритязательными записями о его дружбе с Донхо, таинственным и загадочным парнем, который стал его первой и, возможно, самой важной любовью. Этот забытый дневник открыл дверь в прошлое, оживив те моменты, когда сердце Хёна билось в унисон с невыполнимыми мечтами и сладкими, но мучительными чувствами к своему детскому другу.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь от нуля до единицы

Любовь от нуля до единицы

Каждая молодая девушка мечтает встретить свою судьбу. Очаровательная главная героиня начинает встречаться с молодым человеком, который кажется ей идеальной парой. Отношения длятся целый год, но в какой-то момент молодой человек исчезает. Поиски не дают результата, оказывается, что такого человека не существует вовсе. Спустя какой-то время девушка встречает молодого человека, который невероятно похож на ее возлюбленного, но он девушку не помнит. Молодая особа пребывает в шоковом состоянии, и она намеренна во всем разобраться.
все серии
Подробнее / Список серий
Чоко Милк Шейк

Чоко Милк Шейк

Дорама рассказывает зрителю невероятную историю. Возможно, некоторые мечтают о такой истории в своей реальной жизни. Главный герой по имени Чон живет обычной жизнью, в один прекрасный день, возвращаясь с работы, он обнаруживает на пороге своего дома двух молодых людей. Самое удивительное в том, что эти два молодых человека – это бывшие любимцы, а если быть точнее котик и собака, которых зовут Милк и Чоко. Молодые люди естественно остаются жить с Чоном. Они ходят за главным героем по пятам и даже спят с ним в одной постели. К чему это все приведет? Можно узнать, посмотрев дораму.
Подробнее / Список серий
Король отеля

Король отеля

Король отеля дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Отель «Сиэль» становиться центром больших денег и нелепой славы. Каждый, желает завладеть данным отелем, в надежде обогащения и внедрения в жизнь своих фантазий. Одному с мужчин, удавалось, на протяжении длительного времени управлять заведением, но вскоре, на пути появляются новые соперники. Молодой, уверенный в себе Чха Джи становиться тем самым оппонентом, и именно он борется с предателем. Пожилой человек не может прийти в сознание, поскольку Ван открывает ему правду: что является, брошенным сыном, и сейчас, претендует на отцовскую частицу. Уже вечером, мужчина выпадает с окна… полиция, закрывает дело, как суицид. В погибшего владельца бизнеса остается А Мо – дочь. Именно она, поборется за собственное счастье и попытается доказать, что на самом деле произошло с папой, почему он погиб.
все серии
Подробнее / Список серий