Я ничего не хочу делать

Я ничего не хочу делать

Не хочу ничего решать / Летняя забастовка / Я ничего не хочу делать дорама смотреть онлайн. </br> Ли Ё Рым предпочитает больше не напрягаться и плыть по течению судьбы после случившихся страшных событий: сначала её неожиданно бросил возлюбленный, а потом погибла мама. Сердце несчастной девушки разбито на мелкие кусочки, она понимает, что больше не может гнаться в огромном городе за непонятными идеалами. Главная героиня бросает престижную работу и переезжает жить в деревеньку, откуда родом её родители. Небольшой посёлок, расположенный в высокогорной местности, сильно привлекает истерзанную переживаниями особу: здесь она обретает долгожданный покой. А позже знакомится с симпатичным, но чрезвычайно робким парнем, не любящем общаться с людьми. Ан Дэ Бом – библиотекарь и отлично проводит дни в окружении книг. Его судьбоносная встреча с прекрасной Ли навсегда перевернула жизнь. Но у влюблённых появились завистники…
Подробнее / Список серий
День и ночь

День и ночь

День и ночь 2020 дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий. </br> Спустя двадцать шесть лет, события возрождаются. Когда в городке произошло жестокое убийство, полиции не удалось найти улики, которыми докажут вину преступников. После этого инцидента, власть закрывает дело и за него все забывают. Сейчас, произойдет что-то похожее на те действия. В игру вступает трое агентов, кто борется с несправедливостью в надежде разузнать всю правду. Гон, Джейми и До – становятся надеждой человечества на восстановления справедливости. Парни, берут под контроль всех живущих в деревне, ведь кто-то с них является убийцей. Никто не подозревал, что картина прошлого проявиться в том же образе, но теперь, найти преступника сложнее. Будут задействованы лучшие умы ФБР, инспектор и детектив, сойдутся во единую команду, чтобы изменить мир. Они, даже не подозревали, что судьба приготовила смертельные схватки с потусторонней силой.
все серии
Подробнее / Список серий
Апельсиновый мармелад

Апельсиновый мармелад

Апельсиновый мармелад дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Более двух сотен лед, вампиры и люди сумели помириться, между ними был, достигнут консенсус… но война продолжается. Друзья, узнав правду, что ты не человек, начинают проявлять агрессию в твою сторону, обвинять во всех грехах и тыкать указательными пальцами. Такого позора тяжело избежать, что приводит к депрессии и раздвоению личности. Тяжело быть в глазах обычного населения настоящим монстром желающим уничтожить всех. Вампиры, перестали употреблять человеческую кровь, заменив её на пакетированную, продающуюся в специальных местах. Семейство Пэк, переехало со старого, богом забытого городка в большую столицу. Самой девушке, удается пойти учиться в школу, завести отношения с одноклассниками, и вскоре становиться самой счастливой. Жизнь не выдает её внутреннего мира, ведь на самом деле, за обликом обычного человека находиться настоящий кровожадный вампир. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Апельсиновый мармелад, список:</strong></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя страна

Моя страна

Корейские сериал моя страна 2019 года смотреть онлайн с русской озвучкой, можете на нашем сайте, в любое удобное для вас время. События дорамы будут происходить в рассвете династии Чосон. Вы увидите троих героев, которые будут защищать свою страну от настоящего хаоса. Со Хви - сын известного генерала и он спокоен и справедлив. Хан Хи Чжэ умная и красивая девушка, которая владеет боевыми искусствами. Нам Сон Хо является внебрачным сыном известной семьи, а также является военным офицером.
все серии
Подробнее / Список серий