Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
В один обычный день

В один обычный день

Криминальная история связывает между собой двух мужчин, которых подозревают в жестоком насилии над женщиной, ставшей заложницей правосудия. Ким Хён – простой среднестатистический студент, кто живёт размеренной жизнью, но однажды его ожидает провал. После проведённой ночи с незнакомой девушкой, его судьба кардинально меняется. Проснувшись в кровати после «бурной» романтической ночи, он едва приходит в сознание, но видит возле себя труп женщины, что ставит парня в неловкое положение, ведь он единственный подозреваемый в её смерти. Син Джун – адвокат. Ещё несколько месяцев назад, он пытался защитить дипломную, что позволило дать корочку и стать заслуженным человеком. Теперь, он единственная надежда Хён Су на спасение и справедливость.
Подробнее / Список серий
Монстр

Монстр

Когда-то великий диктатор Ли Дон управлял целыми землями. Сейчас, прошло несколько десятилетий, его жизнь превратилась в простую игру по правилам. Неожиданно для себя он поступает в полицейский участок и превращается в обычного копа. Постоянные приключения безумно надоели, но это единственный способ удержаться от убийств. Скучная рутинная история могла закончиться серыми буднями, однако вскоре произойдет что-то особенное. Появившийся в участке Хан Чжу – простой мальчишка, чем отец претендует на начальника отдела – это станет переломным моментом. Казалось, что общего между диктатурой и православием. Очень быстро малец Чжу Вон начинает подозревать, что его папа достаточно знаком с Дон Сиком. Время показывает, что появившийся серийный преступник убивает всех, кого любят ребята. Невероятно, присмотревшись подробнее он обнаруживает, что перед ним вновь возрождается история двух десятилетий тому связанная с работой изменившегося Ли Дона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Монстр, список:</strong></br> - <a href="/tunel-vse-serii">Туннель</a></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a>
все серии
Подробнее / Список серий