Фамильное кладбище

Фамильное кладбище

Жизнь Юн Со Ха, главной героини, принимает неожиданный оборот, когда ей становится известно о существовании дяди, который завещал ей семейное кладбище. Прибыв в деревню, где жил её ушедший родственник, Со Ха обнаруживает не только наследство в виде фамильного захоронения, но и то, что помимо дяди у неё есть сводный брат. Так начинается её вовлечение в загадочные и необъяснимые события, окружающие её новый наследственный мир.
Подробнее / Список серий
Тележка

Тележка

Главная героиня управляет мастерской по реставрации книг, ее супруг, Джун До депутат, входит в Национальную ассамблею. Свою политическую карьеру мужчина создал сам, без участия жены. Женщина держится в тени, не привлекая к себе всеобщего внимания. Она не любит вспоминать о своем родном городке из-за печальных воспоминаний. Джун До готовится к следующим выборам, борется с коррупцией земельных участков и не желает нарушать закон. Накануне мать повздорила с дочерью и теперь полагает, что та сбежала из дома. Спор возник из-за визита в университет. Некий профессор собрался указать фамилии учеников в качестве соавторов. Матери показалось это нелепым, и она отказалась от участия в проекте. У восьмиклассниц взрывной характер. Особенно у лучшей ученицы и старосты класса. Хотя полиция не исключает похищение. Женщины и дети часто оказываются жертвами преступников. Полиция подключила дополнительные силы, узнав, что отец пропавшей девочки член Национальной Ассамблеи.
все серии
Подробнее / Список серий
После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий