Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Инспектор Гу

Инспектор Гу

Судьба сорокалетней дамочки Гу Гён обвораживает своими последствиями. Когда-то, женщина была лучшим полицейским, умело пользовалась авторитетом среди личного состава, была ярким потенциалом и приоритетом для множества преступников. Спустя время, решив немного отойти от дел, она берется за страховую компанию, превращается в простого работника. Осознавая, что сидеть без дела не готова, красавица открывает свои глаза на частную детективную игру. Достаточно быстро, превратившись в частного детектива перед ней открываются новые горизонты. Выяснилось, что в университете происходят безжалостные убийства подчиненных, поэтому необходимо найти выход со сложившейся опасности. Трудно представить, но именно студентка станет серийным маньяком.
Подробнее / Список серий
Мудрая жизнь в больнице

Мудрая жизнь в больнице

Врачебная мудрость / Больничный плейлист / Будни врачей / Мудрая жизнь в больнице дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Концепция и тематика грандиозной экранизации – гуманизм и гуманитарий. История гласит о неприятностях, вызванных с руководством больницы, каковы планы врачей, и что планирует государственная власть на ближайшее время. Считается неприятным, когда противники выступают на стороне обвинения, выхваляя себя, вызывают ажиотаж и одобрение. Очень быстро, смельчаки и сотрудники постараются сделать возможный прорыв, чтобы показать острые зубы и помочь пациентам выбраться с очередной передряги. Всего несколько минут отделяют настоящего супрегероя от безумца и предателя. Медсёстрам предстоит окунутся в мир, где от них зависит завтрашний день. Коллеги, выступают на стороне справедливости и блаженства, где неправильное касание станет последней финальной точкой. Когда остается всего несколько процедур и жизнь весит на волоске, врачи единственные, кто подаст руку помощи и выступят на стороне защиты. Пациента есть что терять, поэтому они борются за собственную жизнь! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мудрая жизнь в больнице, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/uchitel-kim-doktor-romantik-vse-serii">Учитель Ким, доктор-романтик</a></br> - <a href="/vy-zabyli-o-poezi-vse-serii">Вы забыли о поэзии</a>
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Король отеля

Король отеля

Король отеля дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Отель «Сиэль» становиться центром больших денег и нелепой славы. Каждый, желает завладеть данным отелем, в надежде обогащения и внедрения в жизнь своих фантазий. Одному с мужчин, удавалось, на протяжении длительного времени управлять заведением, но вскоре, на пути появляются новые соперники. Молодой, уверенный в себе Чха Джи становиться тем самым оппонентом, и именно он борется с предателем. Пожилой человек не может прийти в сознание, поскольку Ван открывает ему правду: что является, брошенным сыном, и сейчас, претендует на отцовскую частицу. Уже вечером, мужчина выпадает с окна… полиция, закрывает дело, как суицид. В погибшего владельца бизнеса остается А Мо – дочь. Именно она, поборется за собственное счастье и попытается доказать, что на самом деле произошло с папой, почему он погиб.
все серии
Подробнее / Список серий
Под венец без свиданий

Под венец без свиданий

Под венец без свиданий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Равенство в правах между женщинами и мужчинами, в современном мире процветает. Чжан Ми, первая, кто собирается сделать своему возлюбленному предложение руки и сердце, не подозревая, к чему приведет история. Хон Дон, мужчина, не ожидал такого поворота, он был влюблен в красавицу, но ничего больше не хотел. Желая спланировать вечер поминутно, купить свечи, красивую одежду, приготовить ужин и совершить подвиг, ей придется пережить печаль. Причиной несчастной судьбы выступает лучший друг любимого. Парень, неадекватным поведением срывает мероприятие, после чего – возлюбленный испаряется. Она, ищет во всех местах, пытается осознать, что пошло не так и почему он испугался. Не видя выхода, красавица обращается в полицию с целью отыскать его. Ги Тхэ, тот самый друг, и сейчас он желает отомстить обидчикам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Под венец без свиданий, список:</strong></br> - <a href="/poprobuy-obmanut-menya-vse-serii">Попробуй обмануть меня</a></br> - <a href="/obrechen-lyubit-tebya-vse-serii">Обречен любить тебя</a></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Стартап

Стартап

Стартап дорама смотреть онлайн. </br> Стартап - это большая мечта. Стать успешнее Стива Джобса, воплотить в жизнь гениальную идею, которая покорит весь мир и принесёт миллиарды долларов. Именно об этом мечтает наследница богатой семьи Со Даль Ми (Пэ Сюзи), когда, бросив университет и отказавшись от всех фамильных привилегий, решает открыть собственную компанию. Спутником её на пути к успеху становится Нам До Сан (Нам Чжу Хёк) - талантливый математик и ныне владелец прогорающего бизнеса, который оказывается её первой любовью.
все серии
Подробнее / Список серий
Пиноккио

Пиноккио

Пиноккио смотреть дораму с русской озвучкой. Корейский сериал будет состоять из 20 серий и выходить на телеканале KBS2. Вы увидите историю про двух молодых репортеров. Чхве Ин Ха - страдает синдромом Пиноккио, стоит ей хоть раз солгать, она сразу начинает икать и поэтому она выбрала работу репортера, чтобы доносить только правду. В отличии от нее Чхве Даль По, живет под фальшивым именем и он считает, что правда не всегда может быть во благо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пиноккио, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/etot-psihometricheskiy-paren-vse-serii">Этот психометрический парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я слышу твой голос

Я слышу твой голос

Я слышу твой голос дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего нас ждет 18 серий по 60 минут каждая. Чан Хе Сон работает адвокатом, но у нее дела идут не очень хорошо и зарабатывает мало денег. Она хочет устроиться работать гос. защитником. Там она встречает девушку по имени Со До Ён, из-за которой потеряла дом, а также была исключена со школы. Ее новое дело как раз похоже на ситуацию 10-летней давности и защищать ей придется девушку похожую на себя в прошлом, а прокурором будет Со До Ён. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Я слышу твой голос, список:</strong></br> - <a href="/pinokio-vse-serii">Пиноккио</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий