Законные деньги

Законные деньги

Сюжет дорамы “Законные деньги” разворачивается вокруг истории в которой происходит месть и борьба за деньги. Главный герой Ын Ён работает за границей. Ему платят весьма большие суммы денег. Он занимает должность менеджера хедж-фонда. Однако, ему приходится вернуться в родной город через десять лет отсутствия. К этому его подталкивает произошедший с ним инцидент. Вторая героиня Пак Джун Гён служит в армии в должности майора. Она смогла сама сдать экзамены и окончить элитный институт по профессии адвокат. Теперь она желает отомстить за смерть своей матери. 
Подробнее / Список серий
Моё

Моё

Люди с высшего общества неоднократно сталкивались с проблемами бытия. Со Хи – успешная дамочка, представительница актерской касты, однако сегодня её жизнь кардинально меняется. Красавица влюбилась в Хан Чжи, и через несколько месяцев вышла за него замуж. Таким поступком она полностью переломила жизнь, покончила с карьерой и задумалась о пополнении. Она никогда не останавливалась, двигалась самостоятельно к счастливому финалу, но одно действие все переворачивает. Детство станет определенной чертой, откуда появляются благословения родителей и предписания от высших сил. Кан Чда – единственная настоящая искренняя любовь Чжи Ёна, кто чувствует за спиной обиду за проделанные поступки. Вскоре героиня станет наставницей для ребенка Джуна. Чон Со – наследник семейного трона, обладатель многомиллионного богатства, но в его историю врываются затмения. После влюбленности в Хёка, горничная просто теряет голову и здравый рассудок, навсегда погружаясь в былые проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моё, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a></br> - <a href="/izyaschnaya-semya-vse-serii">Изящная семья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Летящий дракон

Летящий дракон

Летящий дракон дорама смотреть онлайн. </br> Окончив институт, Пак Тэ, решается на небольшую авантюру. Он, стремиться помочь осужденным выйти на свободу. Сам герой, уверенный в себе адвокат, самостоятельно сдавший все экзамены, мечтает, чтобы справедливость восторжествовала. Его семья не богатая, не имеет хоромы, но парнишке неважно финансовое положение. Время покажет, что он станет настоящим защитником, человеком, о котором рассказывают гениальные истории. В его команду входит простой журналист Пак Сам Су, которому сильно нравиться человеческая позиция напарника. Вместе, ребята вступают в очередные стычки с правосудием, им не важно, кто прокурор, какие деньги готовы заплатить за рассмотренное дело, главное, чтобы не виновный человек вышел на свободу. В игру вступает много противников, но лишь уважение и становление лидером, поможет Тэ Ёну избавиться от всех преград.
все серии
Подробнее / Список серий