Магазин для убийц

Магазин для убийц

Торговый центр убийцы / Супермаркет для убийц / Магазин для убийц смотреть дораму 2024 года онлайн. </br> ! После таинственной смерти своего дяди, Цзянь, только что поступившая в колледж, оказывается в самом центре вихря событий. Звонок из местной полиции переворачивает ее мир, сообщая о предполагаемом "самоубийстве" дяди, чья тихая и загадочная жизнь внезапно становится объектом интриг и темных тайн. Вскоре Цзянь осознает, что ее судьба не подчиняется привычным законам. В доме своего дяди она сталкивается с нечеловеческой атакой, выстрелами, дронами-убийцами, и вынуждена снова обратиться к странным тренировкам, которые дядя ей давал. Оказавшись в центре охоты наемных убийц высокого класса, Цзянь вынуждена разгадать головоломку своего прошлого и научиться использовать уникальные навыки, чтобы выжить. Для того чтобы раскрыв связанные с ее семьей загадки и выжить в этом смертоносном испытании, Цзянь должна раскопать свои семейные тайны и сделать невозможный выбор между своим прошлым и будущим. В этом мире интриг, заговоров и борьбы за выживание она обнаружит свою истинную силу и силу своего происхождения.
Подробнее / Список серий
Соединение

Соединение

Ха Дон Су стал представителем новой человеческой расы под названием Connect. Ее представители не подвержены смерти. Однажды Ха похитили неизвестные, которые занимаются торговлей органами. Они вырезают у героя глаз. Через какое-то время Ха ощущает связь с украденным органом, вживленном серийному убийце. Мужчина начинает видеть те же самые вещи, что и преступник. Поэтому главный герой решает его преследовать и мешать реализации злодеяний. Позже выяснилось, что глаз главного героя пересадили О Джин Собу. На первый взгляд, этот мужчина выглядит в офисе интеллигентным и компетентным. А вне работы он превращается в хладнокровного серийного убийцу.
все серии
Подробнее / Список серий
Инспектор Гу

Инспектор Гу

Судьба сорокалетней дамочки Гу Гён обвораживает своими последствиями. Когда-то, женщина была лучшим полицейским, умело пользовалась авторитетом среди личного состава, была ярким потенциалом и приоритетом для множества преступников. Спустя время, решив немного отойти от дел, она берется за страховую компанию, превращается в простого работника. Осознавая, что сидеть без дела не готова, красавица открывает свои глаза на частную детективную игру. Достаточно быстро, превратившись в частного детектива перед ней открываются новые горизонты. Выяснилось, что в университете происходят безжалостные убийства подчиненных, поэтому необходимо найти выход со сложившейся опасности. Трудно представить, но именно студентка станет серийным маньяком.
Подробнее / Список серий
Воссоединение миров

Воссоединение миров

Воссоединение миров дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> В результате смертельной аварии, молодой парнишка Сон Хэ – просто исчезает с места преступления. Казалось, что за выдумки, ведь сам, он никак не мог выбраться с помятого автомобиля… но как-то это произошло. Полиции не удалось отыскать тело юноши, поэтому, все считают его пропавшим. На протяжении двенадцати лет, родители и любимая девушка не бросали надежду, что вскоре он вернется домой и жизнь наладиться… И вот, случается чудо. На пороге дома стоит тридцатиоднолетний мужчина. Внешне, он почему-то не изменился, как был, девятнадцатилетним подростком, так и остался. Даже в душе чувствует себя не по годам. Его бывшая подруга не может осознать, что на самом деле произошло. Оказывается, перед смертью они поженились, и теперь Чон Чон Вон – 31 год, она постарела, но её любимый – все же 19-летний подросток. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воссоединение миров, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий