Парадокс убийцы

Парадокс убийцы

Обычный студент Ли Тан, чья жизнь протекала размеренно и без сюрпризов, внезапно оказывается в центре событий после трагического инцидента в магазине. Этот случай открывает перед ним нечто сверхъестественное, что заставляет его пересмотреть всё, что он знал о себе и о мире вокруг. Теперь Ли Тан стоит перед нелегким выбором: оставаться в тени, сохраняя свои новые способности в секрете, или использовать их для борьбы с преступностью и защиты невинных. В то же время, когда Ли Тан старается адаптироваться к своей новой сущности, детектив Чан Нан Гам начинает активное расследование убийства, которое связано с таинственным Ли Таном. Так начинается захватывающая игра в кошку и мышку, где каждый шаг приближает обе стороны к разгадке или разоблачению. Этот дуэльный поединок не только раскрывает тайны и секреты, но и выставляет наружу внутренние демоны и нравственные дилеммы каждого участника, пока они стремятся к своей цели - будь то правда или сохранение своих скрытых тайн.
Подробнее / Список серий
Школа 2021

Школа 2021

В судьбе Ким Тхэ наступают настоящие перемены. Когда-то, юноша строил планы на карьеру бойца в тхэквондо, надеялся на успешный финал и знаменитость. Оказывается, мир разрушается. Очередное соревнование заканчивается для парня провалом, ведь у него в нескольких местах была переломана нога. Такое невезение свидетельствует, что пора навсегда забыть об выступлениях и найти себя в более безопасной среде. Родители, потерпевшие крах в бизнесе, полностью теряют все заработки, но как выяснилось, юноше предстоит отправиться в профессионально-техническое учреждение ля получения минимального образования. Сам герой понятия не имеет, как общаться с девочками, что нужно говорить на первом свидании. Встреча с На Гым перевернёт его жизнь, что вызывает сильное уважение и любовь.
Подробнее / Список серий
Любовь так прекрасна (корейская версия)

Любовь так прекрасна (корейская версия)

Когда Син Соль теряется в мыслях о будущем с Чха Хоном, парень, отказывается верить в искренность её слов. Семнадцатилетние сверстники в школе не показывают своих чувств, точнее, девушка перед всеми одноклассниками признается в любви, но оппонент – против. Его холодное сердце так и останется в одиночестве страдать. Яркая и игривая школьница Соль И, действительно влюбилась в непревзойденного умного Чха. Она готова бороться за совместное счастье, а значит, не остановиться не перед чем. После очередного несчастного признания, когда все вокруг лишь рассмеялись, героиня… опускает руки. Уже завтра в школьные двери ворвется новый мальчик У Дэ со своими приключениями. Он, с первого взгляда влюбляется в чудесную девочку-подростка и готова на все ради общего будущего. Однако сейчас боится раскрывать свой потенциал, чтобы не спугнуть таинственную любовь.
все серии
Подробнее / Список серий