Винченцо

Винченцо

В жизни Винченцо множество проблем. Ранее, мужчина рос в Италии, где получил долгожданное образование, но пошел по «косому» пути. Довольно быстро, работая во благо мафии, становясь участником преступлений, его окружают бандиты и местные головорезы. Хладнокровие и выдуманная судьба, помогут осознать настоящее предназначение. Оказывается, благодаря умелому ведению переговоров, парню удалось выкрутиться с проблем и спасти жизнь. Вскоре, переезд в Южную Корею станет очагом к опасным испытаниям и неблагоприятному настроению. Чха Ён – девушка-юрист. Красавица, достаточно быстро доказала преимущества над оппонентами, с легкостью выигрывает судебные заседания и работает в огромной фирме Усан. Для достижения целей, пользуется всеми доступными методами, даже – обманом. Джун У – стажер, собирается пойти в компанию под руководство Хон Чха, кто станет уникальным учителем и помощником в мир завтрашнего дня. Он глуп, но вскоре всему обучится.
Подробнее / Список серий
Мяу, таинственный парень

Мяу, таинственный парень

Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка / Мяу, таинственный парень дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким Соль, подбирает на улице маленького котенка, в надежде спасти его, накормить и воспитать, как домашнее животное. Наверняка, девчонка не знает, что животное умеет перевоплощаться в живого человека. Вскоре, она называет любимца Хон Чжо, но это лишь начало испытания. Ежедневные развлечения, купания, проведенное время вместе и другое, сближает человека и котёнка, что даёт возможность Соль А поверить в свою отзывчивость и любовь. Что касается Хон Чжо, кот, по совместительству человек, боится показывать свой таинственный облик до одного с моментов. Однажды, он будет готов на все, чтобы навсегда остаться в людском облике и быть с любимой Ким. Вместе, им придется пройти все испытания, наконец-то забыть о двойной жизни, и стать самой счастливой семьёй. Все начиналось, как обычная шутка, что в результате приведет к серьезному занятию и любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Итэвон класс

Итэвон класс

Итэвон класс дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Пак, в момент недоразумения потерял все. Столкнувшись лицом к лицу с авторитетной личностью, сыном влиятельного отца, он навсегда забудет, что такое спокойствие и каким нужно быть с родными. Директор бизнеса не стал терпеть унижения, в результате, отбирает в Сэ Ройя свободу, а затем – родного отца. С этого инцидента начинается невероятная схватка потерпевшего с обидчиками. Просыпаясь утром, Пак, желает немедленно отомстить виновнику, зная, что этим не вернуть отца, но насолить противнику нужно. Для достижения цели, после отсидки в тюрьме, парнишка решает открыть собственный ресторан. Тот, принесет не просто денег и славы, поможет поближе подобраться к обидчику, чтобы ударить с тыла. Приближаясь к финальной фазе, Сэ Рой задумывается о собственной жизни, что нельзя мстить и убивать кого-то, даже, совершая это в качестве мести. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Итэвон класс, список:</strong></br> - <a href="/silneyshiy-dostavschik-vse-serii">Сильнейший доставщик</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Давай дерзай

Давай дерзай

Давай дерзай дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Кан Ён, больше не является серой массой. Раньше, она была обычной школьницей, ежедневно терпела издевательства сверстников, не могла пройти и метра, чтобы кто-то не подколол красавицу. Сейчас, она вынуждена навсегда покончить со старой жизнью и погрузиться в изменения. Семья решилась на перевод доченьки с простой школы в элитную, где вокруг, богачи и влиятельные персоны. Уже на месте, героине предстоит познакомиться с новыми оппонентами. Заводя отношения с будущими друзьями, она не понимала, что скрыть прошлое невозможно. Невероятно, но ещё, ей открывается правда, что все окружающие хотят одного: хороших оценок. Здесь, не просто можно пообщаться с высокопоставленными детками, а заработать на их недопонимании ситуации. Нужно взять на себя обязательства, познакомиться с теми, кто нуждается в помощи, и завладеть их мыслями.
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Териус позади меня

Териус позади меня

Корейский сериал териус позади меня смотреть онлайн на русском языке (Softbox и другие), вы можете на нашем сайте, в хорошем качестве и бесплатно. Транслироваться дорама будет по средам и четвергам, по одной серии в день. Всего нас ждет 16 серий. Сюжет корейской дорамы расскажет про женщину Го Э Рин, которая потеряла своего мужа. Сосед Ким Бон решил помочь женщине и раскрыть заговор, из-за которого умер муж.
все серии
Подробнее / Список серий