Чеболь против детектива

Чеболь против детектива

Джин И Су, наследник богатого конгломерата, решает изменить свою жизнь и вступает в полицию, где с Ли Кан Хён расследует различные преступления. Сталкиваясь с трудностями полицейской работы, они, несмотря на различия в характерах, образуют эффективный дуэт. Ли Кан Хён, первая женщина-руководитель в борьбе с насильственными преступлениями, балансирует между строгостью и нежностью, сталкиваясь с профессиональными и личными вызовами. С поддержкой Пак Джун Ён и Чхве Кён Джин, команда противостоит коррумпированным чиновникам и раскрывает преступления, создавая захватывающий сюжет полон эмоций.
Подробнее / Список серий
Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий