Адвокат за тысячу вон

Адвокат за тысячу вон

Чхон Джи Хун – высококвалифицированный адвокат, лучший в своём деле. Он обладает огромными знаниями и навыками в своей профессии. И, казалось бы, услуги такого специалиста стоят баснословно, но нет. За свою помощь он берет всего 1000 вон. Он хочет справедливости. И для этого ему приходится бороться с адвокатами, которые берут огромные гонорары со своих богатых и влиятельных клиентов, чтобы любыми средствами избежать наказания за свои преступные действия. Пэк Ма Ри только окончила юридический университет и устроилась на работу помощником прокурора. Она уверена во всех своих действиях, ведь это у нее это в крови. Ее дедушка основатель юридической фирмы «Пэк» и действующий юрист. Жизнь ее складывается равномерно и спокойно, работа идет гладко, до того момента, пока в нее не вторгается Чхон Джи Хун.
Подробнее / Список серий
Красный манжет рукава

Красный манжет рукава

История поведает о судьбе Мун Хё – простой женщины, кто за несколько лет сумела достичь роли в жизни королевства. В прошлом, она простая женщина с неуравновешенной психикой, кто показывает королевской семье, что такое настоящее человеческое счастье. Сама незнакомка, занимает должность придворной дамы, постоянно увязывается в приключения не осознавая, какую приятную новость таит сынок. Сон Док – придворная личность, кто не собирается слышать советов окружающих, но её мир кардинально изменится. Повседневная жизнь станет интересным фактором, где случается неземное счастье и мир погружается во мрак. Выяснилось, матери нужно претендовать на многие титулы, что позволяет осуществить первые стремления. Но встреча с Ли Сан – кардинально меняет судьбу и будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный переродившийся цветок, список:</strong></br> - <a href="https://lakorny.top/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца Коре</a>
Подробнее / Список серий
Моя опасная жена

Моя опасная жена

Моя опасная жена (корейская версия) дорама 2020 года смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Шеф-повар и владелец известного ресторана Ким Юн Чоль, шесть лет женат на красивой и талантливой женщине из богатой семьи Сим Чжэ Гён. Однако брак оказывается под угрозой, когда в жизни Ким Юн Чоль появляется любовница. Вдвоём любовники планируют убить мешающую им жену. Вернувшись домой, он видит повсюду следы крови. В скором времени Ким Юн Чоль узнает, что его жену похитили и требуют огромный выкуп. Но, начав поиски Сим Чжэ Гён, он узнает такое, чего никогда бы не мог вообразить о своей жене…
Подробнее / Список серий