Джаз для двоих

Джаз для двоих

Тэ И возвращается в унылые залы, пронизанные знакомой мелодией, и направляется к старой музыкальной комнате, сердце полное надежды. Его брат ушел из этого мира, но в его душе звучит музыкальный аккорд надежды – может быть, это его брат играет его любимую мелодию. Но при входе он обнаруживает не своего брата за пианино, а нового студента-переводчика, Се Хона. Гнев и разочарование захлестывают его – как Се Хон осмеливается играть мелодию его брата? Как он смеет улыбаться, говоря, что любит джаз? Тэ И предупреждает его: "Если еще раз застану тебя играющим на пианино... это будет последним твоим аккордом". Так начинается их история, непредсказуемая и интуитивная, словно импровизация в духе джаза.
Подробнее / Список серий
Топ-менеджмент

Топ-менеджмент

Топ-менеджмент дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девушка не понимает, что своими способностями, лишь разрушает будущее. Красавица уверенно шла к поставленной цели, преодолевала все преграды, но случайность – испортила жизнь. Она – новенькая в технологической разработке развлечений, не понимая собственного предназначения, она изменит себя. Вскоре, она получает невероятный дар: видеть будущее, и очень быстро, её влияние на индустрию развлечения увеличивается. История расскажет о четверке парней, кто стал участниками всемирно известной группы музыкальных исполнителей. Взаимодействия с потусторонней силой, банальная судьба ребят, на прямую зависит от движения руки главной героини. Но достичь финального босса, обеспечить себе счастливый мир, девушка готова лишь с любимым. Появившись на пути слава, сильно испортила карьеру, красавица не понимает, что теперь делать и куда идти. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Топ-менеджмент, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий