Секретное меню

Секретное меню

Парень по имени Рэм учиться на архитектурном факультете. Он очень симпатичный парень, к тому же достаточно богатый, но в это же время популярный в университете человек. Самое страшное то, что к еде он достаточно придирчив. Есть еще один герой по имени Лукчуп. Он младше Рэма и у него прекрасный пухлые щечки. Парень изучает диетологию и полностью связан с питанием. Но и это еще не все, так как он без ума влюблен в Рэма, но никак не может ему признаться. К великому счастью, судьба все же решила свести их вместе. Теперь они завязаны на еде и тайских десертах.
все серии
Подробнее / Список серий
Время Купидона

Время Купидона

В киносериале рассказывается история одного богатого семейства, интригах, происходящих между несколькими наследниками, любовных приключениях между симпатичной преподавательницей и братьями. Когда глава богатой семьи умирал, то сделал старшего внучка Тата главным преемником. Однако поставил тому одно важнейшее условие. Чтобы занять основное положение в бизнесе семьи, мужчине надо жениться, затем родить наследника. Но Тата имеет иные интересы. Его родственники быстро подыскивают подходящую девушку, милую Нут, готовую вступить в фиктивный брак. Однако почти никому не известно, что брат Тата любит данную девушку. Нут тоже желает ему ответить взаимностью, однако по причине определённых обстоятельств у неё это не получается. Два брата пытаются найти решение, как выйти из подобной ситуации. Ещё один их родственник планирует отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Время Купидона, список:</strong></br> - <a href="/molodoy-gospodin-vse-serii">Молодой господин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Невестка китайского магната

Невестка китайского магната

В жизни каждого отца приходит момент, когда он должен женить своих детей и наладить собственное счастье. Сейчас, Тиен сумел добиться уважение в городе, где организовал работу огромной фирмы по производству и экспорту тканей. Его сыновья, которых четыре, пытаются всегда ему потыкать, за что отец благодарит их и устраивает их судьбы в лучшем виде. Сейчас, пришло время женить младшего – Трайвита. Как оказалось, юноша выступает противником, чтобы отец вмешивался в его судьбу и подталкивал своих избранниц. В работе полицейского было дело, где он встретил на пути красотку Фасай, именно она становится фиктивной-женщиной. Узнав о поступке, Тиен пытается выдавить девицу со своей семьи, что приведет к плохому положению и постоянным скандалам.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий