КиннПорш

КиннПорш

Главный герой является барменом в одном из ночных клубов. Раньше он изучал боевое искусство и поэтому смог защитить одного из своих клиентов, когда на него напали бандиты. Чтобы отблагодарить бармена, парень хочет нанять его на работу телохранителем, но тот отказывается. Проходит несколько дней и у главного героя не остаётся выбора, кроме как принять отношения. Постепенно отношения главных героев развиваются и становятся не просто дружескими.
все серии
Подробнее / Список серий
Новый шанс спеть

Новый шанс спеть

Новый шанс спеть / Спой снова смотреть дораму онлайн. </br> Пиано, Сон и Сан влюблены в музыку и мечтают стать профессиональными артистами. Они вместе проходят отбор в музыкальную академию и встречают там единомышленников. Однако троицу связывает не только любовь к музыке: Пиано нравится Сон, Сану нравится Пиано, а Сону... Вскоре после поступления ребята сталкиваются с первыми взрослыми трудностями: в будущей карьере, личной и семейной жизни. Им предстоит бороться за свои мечты, будущее и счастье, учиться работать, дружить и любить.
все серии
Подробнее / Список серий
Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий