Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Тише

Тише

Тише дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Хан Чжуна несправедлива к парню, поскольку заставляет его избавиться от всех дилемм. Сегодня, он работает в издательской компании простым репортером. За плечами множество проведенных дней за печатной машинкой, но мужчине, так и не удалось познать настоящее счастье. Оказывается, он всегда мечтал изменить окружающий мир, внести собственные поправки, а затем, помочь людям поменять своё мнение об общественности. Видимо, судьба сведет его с некой Ли Чжи – молодой девочкой-интерном. Полученная должность в издательстве поможет ей осознать, что все дилеммы – созданы на провал. Не остается ничего другого, как просто задуматься о завтрашнем дне. Встретившись взглядами с Хёк, Чжи Су понимает, что нужно добиться парня. Он – её наставник и коллега, а значит, один небольшой общий материал сделает их жизнь счастливой.
Подробнее / Список серий
История Кисэн

История Кисэн

История Кисэн дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Привлекательная танцовщица Дан Са, мечтает, проявить свой талант на больших сценах став знаменитостью. Её красота ослепляет всех мужчин, каждый с которых желает иметь такую жену. Узнав правду, скрывающуюся за милым личиком, зрители познакомятся с настоящим внутренним миром. Оказывается, ещё в подростковом возрасте, она лишилась мамы. Папа, не став долго тужить и плакать, он нашёл себе новую пассию и женился. С тех пор, все кардинально поменяет будущее девушки. Семейство не владеет большим капиталом, едва сводя концы с концами. Девчонка, решает для себя найти парня, кто даст ей нужные финансы. Встреча с экстравагантным Да Мо – изменит все на пути. Парнишка, не чувствует к девушки никакого притяжения, он, словно плюёт ей в душу предложением. Действительно, Мо, предлагает переспать… История не расскажет о счастливом финале со свадьбой, всего, одна безжалостная ночь.
все серии
Подробнее / Список серий
Тайный роман

Тайный роман

Тайный роман дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В сорок лед, девушка не может осознать, что её жизнь – разрушена. Ей, не удалось создать семью, она полностью разочаровалась в завтрашнем дне, не понимая, что мир изменен. Раньше, она встречалась с мужчиной, и считала, что они будут семьей… но этому не бывать. Оказывается, он совершенно не разделяет взгляды, смотрит в будущее другими глазами. Парень, разрушит все мечты, поддержит лишь в тех эпизодах, что будут нужны ему. Вскоре, она встречает нового парня, кто действительно влюблён в неё… но она ничего не чувствует взаимно. Разуверившись в себе и своём сердце, не найдется места для любви. Теперь, красавица раздумывает, как ей поступить: отдаться на растерзание судьбы или остаться верной принципам. Опустив руки и посмотрев вперед, она, может прочувствовать на себе силу чувств и надежной опоры, стоящей рядом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Тайный роман, список:</strong></br> - <a href="/krasivaya-nuna-chto-pokupaet-mne-edu-vse-serii">Красивая нуна, что покупает мне еду</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Этой зимой дует ветер

Этой зимой дует ветер

Этой зимой дует ветер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Богатая и перспективная девушка О Ён не ожидала встретить на пути оппонента. О Су – невнимательный, профессиональный шулер, играющий в покер, но проигравший целое состояние. Деньги – это единственное богатство, о котором мечтал Су, но в его жизни их практически нет. Да и сама Ён, обладая всеми ресурсами, считает себя неполноценным человеком, понимая, что все вокруг крутиться вокруг финансового положения и влияния. Оказывается, не всю жизнь парень был подобным. С ним произошел инцидент, повлекший за собой ряд испытаний. Он, лишился любимой девушки, после чего перечеркнул будущее и решил умереть. Однако судьба решает дать героям один шанс побыть теми, кем они хотят. Между ребятами возникает жестокая игра, где они могут поменяться телами, но для этого, нужно попросить судьбу сжалиться над ними. Очень быстро, судьба, вскружит головы и заставит сердца биться в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Этой зимой дует ветер, список:</strong></br> - <a href="/horoshiy-paren-vse-serii">Хороший парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий