Из-за любви

Из-за любви

Наши главные герои Лин и Синг настоящая семья, но это для всех, а так у них фиктивный брак. Девушка обладает невероятными способностями. Она может видеть самую страшную опасность, а иногда даже смерть. Это может подстерегать любого человека, который находится рядом с ней. Именно поэтому парень взял е в жены, так как у него есть один давний враг, желающий его смерти. Вроде бы шесть лет назад все наладилось, и угроза миновала. Синг обещал Лин, что скоро отпустит ее и она будет жить свободно. Но прошло немного времени, и убийца появился вновь, но теперь он угрожает не только парню, но и его девушке. Синг снова появляется перед девушкой и напоминает, что они пока еще женаты и должны постоянно находиться вместе. Может быть все это защита от смерти, а может быть он просто хочет спасти любимую девушку?
Подробнее / Список серий
Авария любви

Авария любви

Случайная встреча Мон и Пэтпима приводит к катастрофическим последствиям. Парнишка является родным братом Читсакао, в то время как девочка – падчерица семейства Тэчапипат. В результате автокатастрофы, девчонка попадает в неприятность, а её родственникам нужно постоянно поддерживать её в тонусе. Затем начинаются судебные разбирательства и разорение бюджета. Казалось, их будущее на волоске. Читсакао, окончив учебу получит свою первую роли в косметическом бизнесе. Он налаживает общение с жертвой, в надежде искупить вину, неоднократно помогал финансово. Но история переворачивается смешными приключениями, когда Тэчапипат становятся владельцами предприятия, где работает их обидчик. Титпат является представителем из-за границы, взявший на себя борозду управления компанией. Читсакао попытается не попадать на глаза руководителю, ему страшно осознавать за последствия, ведь его братец причинил им небывалый вред. Избавившись от страха, одному с парней улыбнется удача и он получит сердце Мон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авария любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь века

Любовь сквозь века

Любовь сквозь века дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Плернпа понимает, что одарён сверхъестественными способностями, но пока не может ими пользоваться. Мальчишка, в детстве начал замечать, что видит прошлое всех людей, о ком задумывается. Родители не верят сыну, они думают, что это обычный сон, что их сыночек часто засыпает из-за болезней. Чтобы избавить его мучений, папа решает увести малыша в другую страну, и начать новую жизнь. Но, даже Америка с шумом и развлечениями не даст шанс избавиться от дара. Внезапно, он чувствует, что лечение помогло избавиться от видений, и теперь он счастливый. На протяжении двадцати лет, юношу ничего не беспокоит, вместе с семьей возвращаются в Таиланд, и даже, сумел устроиться на работу репортёром. Встреча с Ситан – изменит его жизнь. Парнишка, вместе с девушкой, вынуждены расследовать исчезновение человека, и лишь вмешавшись в проблемы, его дар, как проклятие – возвращается.
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра в любовь

Игра в любовь

Игра в любовь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Вселенная даёт шанс Манчанок исправить ошибки прошлого. Дома, в Таиланде, она чувствует за собой ответственность, поэтому необходимо вернуться в родные края. Первая новость шокировала девушку, ведь родители развелись, а в отца, появилась новая любовь. Молодая, ни в чём не опытная пассия папы, на сам деле является помехой. С этой минуты Нок, пойдет на любые способы, чтобы избавиться от надоедливой молодухи. Появляется ряд новых приключений. Приемный сын её родителей, сумел завоевать доверие отца, и становиться вице-президентом фирмы, что даёт парню 50% акций. Ещё, юноша схитрил, он поддерживает старика в его выборе, не понимая, что делает глупую ошибку. Най, тот самый «наследник», с первого взгляда влюбился в Нок, но не рассказывает никому об этом. Любовь или богатство, что станет главнее для несостоявшегося юнца. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Утраченные воспоминания

Утраченные воспоминания

Дорама утраченные воспоминания смотреть онлайн. </br> В детстве брат и сестра были разлучены. Проходит время и девушка Панг устраивается работать ведущей кулинарного шоу. Там она встречает Фу - серьезного молодого человека с успешной карьерой. Со временем их отношения начинают переходить в романтические. Все усложняется, когда они узнают о своем кровном родстве.
Подробнее / Список серий