Законные деньги

Законные деньги

Сюжет дорамы “Законные деньги” разворачивается вокруг истории в которой происходит месть и борьба за деньги. Главный герой Ын Ён работает за границей. Ему платят весьма большие суммы денег. Он занимает должность менеджера хедж-фонда. Однако, ему приходится вернуться в родной город через десять лет отсутствия. К этому его подталкивает произошедший с ним инцидент. Вторая героиня Пак Джун Гён служит в армии в должности майора. Она смогла сама сдать экзамены и окончить элитный институт по профессии адвокат. Теперь она желает отомстить за смерть своей матери. 
Подробнее / Список серий
Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит

Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит

Тэ Гён – одинокий по жизни. Парнишка, является школьником старшего потока, но почему-то полностью отказался от сверстников и общения с ними. Он уверенный, что одиночество позволит прожить долгую счастливую жизнь, никто не вмешается в будущее. Однажды ему надоело постоянно находиться в одиночестве, переживать взлеты и падения исключительно самым-с-собой. Парню пришла в голову мысль поговорить с преподавателем, который является опытным, он обязательно подскажет как найти выход. Подросток не представляет, как знакомиться с людьми, что говорить и какими заученными фразами пользоваться. Учитель пытаясь поставить юношу на праведный путь, советует вступить в школьный студсовет, где сможет обрести настоящих друзей. Юнец безумно рад, поскольку ему выпала возможность подружиться с незнакомцами, впустить в своё сердце не желаемого гостья, что приведет к блаженству. Только оказалось, что завести друзей и с кем-то подружиться в разы труднее, чем быть «гордым» лидером своей жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
Монстр

Монстр

Когда-то великий диктатор Ли Дон управлял целыми землями. Сейчас, прошло несколько десятилетий, его жизнь превратилась в простую игру по правилам. Неожиданно для себя он поступает в полицейский участок и превращается в обычного копа. Постоянные приключения безумно надоели, но это единственный способ удержаться от убийств. Скучная рутинная история могла закончиться серыми буднями, однако вскоре произойдет что-то особенное. Появившийся в участке Хан Чжу – простой мальчишка, чем отец претендует на начальника отдела – это станет переломным моментом. Казалось, что общего между диктатурой и православием. Очень быстро малец Чжу Вон начинает подозревать, что его папа достаточно знаком с Дон Сиком. Время показывает, что появившийся серийный преступник убивает всех, кого любят ребята. Невероятно, присмотревшись подробнее он обнаруживает, что перед ним вновь возрождается история двух десятилетий тому связанная с работой изменившегося Ли Дона. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Монстр, список:</strong></br> - <a href="/tunel-vse-serii">Туннель</a></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/mysh-vse-serii">Мышь</a>
все серии
Подробнее / Список серий