Чудо-братья

Чудо-братья

Люди каждый день встречают множество незнакомцев, но не всегда у них есть возможность познакомиться ближе. Кое-кому удается найти друзей, другие проходят мимо и забывают о них. Судьба соприкоснулась с главными героями: молодым писателем по имени Дон Чжу и Каном Саном, который мог читать мысли других. Дон Чжу был замкнут на своей стремительной погоне за успехом и не замечал происходящего вокруг. Он оказался в долгах, из которых не мог выбраться. В один прекрасный день он встретил Кана Сана, обладающего уникальной способностью, но сам страдающего амнезией и не помогающего себе. Что произойдет дальше в их жизни? Скоро узнаем!
Подробнее / Список серий
Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Красный манжет рукава

Красный манжет рукава

История поведает о судьбе Мун Хё – простой женщины, кто за несколько лет сумела достичь роли в жизни королевства. В прошлом, она простая женщина с неуравновешенной психикой, кто показывает королевской семье, что такое настоящее человеческое счастье. Сама незнакомка, занимает должность придворной дамы, постоянно увязывается в приключения не осознавая, какую приятную новость таит сынок. Сон Док – придворная личность, кто не собирается слышать советов окружающих, но её мир кардинально изменится. Повседневная жизнь станет интересным фактором, где случается неземное счастье и мир погружается во мрак. Выяснилось, матери нужно претендовать на многие титулы, что позволяет осуществить первые стремления. Но встреча с Ли Сан – кардинально меняет судьбу и будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный переродившийся цветок, список:</strong></br> - <a href="https://lakorny.top/alye-serdca-kore-vse-serii">Алые сердца Коре</a>
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий