Любовь по контракту

Любовь по контракту

Чхве Сан Ын работает в службе найма, предоставляющей спутниц и жен для одиноких людей, которым требуется посетить мероприятия, собрания для семейных пар или же сходить на школьные встречи. У девушки заключён контракт на длительный период с мужчиной, согласно которому она проводит с ним время в понедельник, среду и пятницу. Но неожиданно для нее она оказывается в довольно затруднительной ситуации. Работодатель подписывает еще один контракт, который требует исполнительности девушки по вторникам, четвергам и субботам.
все серии
Подробнее / Список серий
Дисквалифицирован как человек

Дисквалифицирован как человек

В прошлом, очаровательная сорока летняя барышня не осознавал с какими приключениями придется столкнуться. Сейчас, в её мире начинаются непростые годы, поскольку женщина проявила себя со стороны писательниц, почувствовала за спиной ряд с миллионов фанатов, которым нравиться творчество. Что сделаешь, если она никогда не показывала своего лица и не называла имени. Современными словами героиню можно назвать писательницей-призраком, которая на самом деле существует… но не имеет никакого смысла для друзей и общественности. Вторым персонажем выступит её возлюбленный двадцати семи летний парень с неприятными взглядами. Оказывается, он потерял стимул к жизни, поскольку постоянно считает себя лузером и неудачником.
все серии
Подробнее / Список серий
Приморский городок Ча Ча Ча

Приморский городок Ча Ча Ча

Ду Шик неожиданно для себя понимает, что такое работа и заработок денег. Мужчина весьма интересен всяческими историями, но его мир кардинально меняется после появления некой соперницы. Сейчас, героя стоит попросить об услуге, он сразу придет на помощь, при этом не возьмет за проделанную работу средств больше, чем минимально. Видимо, окружающие видят в парне Робин Гуда. Очаровательная милая девушка Хе Чжин пытается заполучить уважение среднестатистического человека, поскольку ей не важен результат долга. Оказывается, она неоднократно замечала, что дантисты не купаются в славе, их просто ненавидят. На территории городка построив небольшую стоматологическую клинику, она подвергается нападению. Никто не знает, что её сердце предназначено для добра. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Приморский городок Ча Ча Ча, список:</strong></br> - <a href="/avariynaya-posadka-lyubvi-vse-serii">Аварийная посадка любви</a></br> - <a href="/ya-znayu-no-vse-serii">Я знаю, но...</a>
Подробнее / Список серий