Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Мой милый глупый муж

Мой милый глупый муж

Двум счастливым выпускникам предстоит пересмотреть взгляды и совершить необдуманный поступок. Лэй Сяотао и Ян Кан – влюбленная парочка, кто знакомы несколько лет, но за это время сумели открыть глаза на правду. В порыве романтики и страсти, герои надумали в тайне от родственников зарегистрировать собственные чувства, превратившись в молодую семейную пару. Как оказалось, родственники выступили противниками. Для них брак, как красная тряпка для быка, они готовы разорвать оппонентов за счастье собственного чада. Спустя время, между ребятами угасает страсть, они не чувствуют прежней заботы, поскольку бытовые проблемы сделали свою работу. Вскоре, появляется и третий организм в их мире, некий парень Ло И, чт освидетельствует о скором разрыве отношений.
Подробнее / Список серий
Крутая леди

Крутая леди

Лю Лянь – дамочка среднего возраста, которая на отрез отказывается следовать установленным правилам. В её жизни множество изменений, однако в тридцать лет судьба никогда не радовала счастливыми эмоциями. Красавица все что умеет: наслаждаться жизнью, проживать последующие дни, как последние, чтобы прочувствовать настоящий вкус современности и баталий. Случайное известие о смерти любимой мамочки переворачивает все с ног на голову. После этого, героиня решает лишь об одном: немедленно уйти с работы в отпуск, чтобы отдохнуть не только физически, но и душевно. Ранее, относясь к судьбе с сарказмом, Лянь получает в ответ столько неприятных моментом, что замкнуться в себе – это единственный правильный выбор до конца дней.
все серии
Подробнее / Список серий
К дорогой себе

К дорогой себе

Любить себя / К дорогой себе дорама смотреть онлайн. </br> Ли Сыюй, Чжан Чжичжи и Гу Сяолин достигли максимуму в своей жизни. Ли – трудолюбивая, заботящаяся девушка, влюбившаяся в Чэнь Имина. После конфликта на работе, мужчина теряет должность, и это приведет к серьезным семейным нарушениям. Чжан – работает в офисе, помогает начальнику руководить им. Всегда, девушка мечтала создать семью, оберегать деток и ждать с работы мужа. Только сомнения Лю Яна, постепенно убивают в ней желание к бракосочетанию. Гу, неуравновешенна, замкнутая в себе девушка, стремящая наконец-то встретить свою любовь. Она, как остальные, хочет выйти замуж, завоевав сердце завидного холостяка. Увидев, что красота покидает её, вовсе не важно, кем будет вторая половинка, лишь быстрее стать замужней. Встреча с Лэй Хаовэнем подарит Сяолин настоящее восхищение человеческой внешностью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на К дорогой себе, список:</strong></br> - <a href="/vsego-lish-tridcat-vse-serii">Всего лишь тридцать</a>
Подробнее / Список серий