Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Их имена

Их имена

История трех женщин, которые сталкиваются с проблемами на работе и в жизни. Они разного возраста, у них разные характеры и нет общего опыта, но они стали близкими друзьями и вместе преодолевают все жизненные испытания на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий
Волшебные ночи расцвета династии Тан

Волшебные ночи расцвета династии Тан

Китайская дорама волшебные ночи расцвета династии Тан, начнет выходить на канале Tencent с 18 октября 2018 года и всего будет 50 серий продолжительностью 45 минут каждая. События сериала будут происходить в династии Тан. Наша героиня из знатной семьи и она спасает жизнь Му Лэ, человеку у которого амнезия. В благодарность он становится её слугой. Вместе они и офицер Чжао Ланьчжи, будут расследовать одно дело за другим. Осталось теперь узнать, кто же такой Му Лэ и почему потерял память.
все серии
Подробнее / Список серий