Приморский городок Ча Ча Ча

Приморский городок Ча Ча Ча

Ду Шик неожиданно для себя понимает, что такое работа и заработок денег. Мужчина весьма интересен всяческими историями, но его мир кардинально меняется после появления некой соперницы. Сейчас, героя стоит попросить об услуге, он сразу придет на помощь, при этом не возьмет за проделанную работу средств больше, чем минимально. Видимо, окружающие видят в парне Робин Гуда. Очаровательная милая девушка Хе Чжин пытается заполучить уважение среднестатистического человека, поскольку ей не важен результат долга. Оказывается, она неоднократно замечала, что дантисты не купаются в славе, их просто ненавидят. На территории городка построив небольшую стоматологическую клинику, она подвергается нападению. Никто не знает, что её сердце предназначено для добра. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Приморский городок Ча Ча Ча, список:</strong></br> - <a href="/avariynaya-posadka-lyubvi-vse-serii">Аварийная посадка любви</a></br> - <a href="/ya-znayu-no-vse-serii">Я знаю, но...</a>
Подробнее / Список серий
Буду счастлива, если вы умрете

Буду счастлива, если вы умрете

Ли Ро никогда не останавливается, пока не изменит человека. Она надеется, что Пэк Джин – босс и лучший друг перевоплотится в другой субъект. Он сталкивался с разными бедами, повстречал нелепых оппонентов, но сегодня придется что-то сделать противозаконное. Команда выступает противниками Сана, они чувствуют его гнев и ненависть за километр, поэтому всячески стремятся избавится от соперника. Ро Да, совершенно случайно пожелала в ночь на седьмое ноября, что он умрет… Подтверждением, красавица увидела страшный сон, где оппонент попадает под грузовик и полностью погибает. Утром, проснувшись с мыслями о неминуемой гибели, ей пришлось осознать, что сегодня вновь день седьмого числа. Преследуя формальное подтверждение, они попадают в «день сурка», что приведет к проблемам.
все серии
Подробнее / Список серий
Искусство любить

Искусство любить

Искусство любить дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая.</br> Корея славится многими артистами и поп-группами, но что будет, если их судьба никому не интересна. Раньше, такие люди славились всяческими потребностями, были готовы на многое, но судьба перечеркнула их мир. Кто потерял все, попытается в очередной раз написать хит или сняться в нереальном видео, но былой славы не заработать. Однако вскоре, появляется новая возможность заявить о себе и стать внеочередной популярностью. Что будет, если столкнуть между собой простака и сексапильную красавицу, при этом подарить много денег и славы. Самоуверенность никогда не выносится наружу, поскольку это приведет к перевороту. Но когда на пути встает соперница прошлого коллектива, в надежде отломить лакомый кусочек будущего, при этом объединяется с решительным доктором – события будут яркими и непростыми. Сможет ли она влюбить в себя публику и блеснуть умом? </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Искусство любить, список:</strong></br> - <a href="/vlyubitsya-v-sun-chon-vse-serii">Влюбиться в Сун Чон</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины

Хитрость одинокой женщины дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> После развода, девушка и парень желали навсегда покончить с банальной историей и забыть друг друга, как страшный сон. Сюжет расскажет, что те самые личности возвращаются к старым приключениям. Вместе, они восстановят брак и покажут соперникам, как правильно жить. На А Ра, надеется встретить на пути парня, кто сможет подарить ей счастье, скупает в больших деньгах и откроет настоящее чудо. Но лишь с экс-мужем чувствовала себя комфортно, в то время как остальные мужчины не нравятся ей. Чха Чон, тот самый парнишка, стремящийся немедленно отомстить обидчице. В начале, он мечтал, чтобы наказать проходимку, но его чувства вновь воскреснут. Свой характер нужно спрятать за тысячью замками, иначе судьба приготовит испытание на верность. Очень важно хранить все отношения, делать сопутствующие выводы, приводящие к новым эмоциям.
все серии
Подробнее / Список серий
Давай дерзай

Давай дерзай

Давай дерзай дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Кан Ён, больше не является серой массой. Раньше, она была обычной школьницей, ежедневно терпела издевательства сверстников, не могла пройти и метра, чтобы кто-то не подколол красавицу. Сейчас, она вынуждена навсегда покончить со старой жизнью и погрузиться в изменения. Семья решилась на перевод доченьки с простой школы в элитную, где вокруг, богачи и влиятельные персоны. Уже на месте, героине предстоит познакомиться с новыми оппонентами. Заводя отношения с будущими друзьями, она не понимала, что скрыть прошлое невозможно. Невероятно, но ещё, ей открывается правда, что все окружающие хотят одного: хороших оценок. Здесь, не просто можно пообщаться с высокопоставленными детками, а заработать на их недопонимании ситуации. Нужно взять на себя обязательства, познакомиться с теми, кто нуждается в помощи, и завладеть их мыслями.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя страна

Моя страна

Корейские сериал моя страна 2019 года смотреть онлайн с русской озвучкой, можете на нашем сайте, в любое удобное для вас время. События дорамы будут происходить в рассвете династии Чосон. Вы увидите троих героев, которые будут защищать свою страну от настоящего хаоса. Со Хви - сын известного генерала и он спокоен и справедлив. Хан Хи Чжэ умная и красивая девушка, которая владеет боевыми искусствами. Нам Сон Хо является внебрачным сыном известной семьи, а также является военным офицером.
все серии
Подробнее / Список серий