Мечтательница в весеннем будуаре

Мечтательница в весеннем будуаре

Это история о гениальной и необычной девушке по имени Цзи Мань И, которая в результате несчастного случая теряет память и замещает свою сестру-близнеца в загадочном поместье Хоу. Благодаря своим уникальным талантам и профессиональным навыкам, она умело решает множество проблем и завоевывает доверие Нин Юй Сюаня - холодного и высокомерного хозяина поместья Хоу.
Подробнее / Список серий
Рука мастера

Рука мастера

Молодой и опытный врач Линь Хао руководит медицинским центром в маленьком городке вместе с любителем больницы У Жэнь Яо и добросовестной и приятной медсестрой У Руо Лань. Он завязывает самую большую дружбу с Цзэн Фанем, который только что вернулся после изучения медицины, и с представительницей прекрасного пола Хэ Синь Синь, работающей в центре единоборств и самообороны. Внезапно обнаруживается таинственный инцидент, связанный со смертью родителей Линь Хао. Молодой врач, решив докопаться до сути дела, обнаруживает, что виновник – не кто иной, как отец молодого человека, которому он доверяет.
Подробнее / Список серий
Милашка программист

Милашка программист

Милашка программист дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> В мире красавицы Лу Ли произойдут большие неприятности. Недавно на улице, героиня встретила очаровательного молодого человека, кто с первого взгляда запомнился ей, что красотка надеется повстречаться с ним. Она узнала о судьбе возлюбленного, который работает в компании программистом. С этой минуты она стремится и себе принять участие в отборе, чтобы попасть туда… но на пути появляются новые преграды. Выяснилось, что устроиться работать в контору просто-так никому не удастся, тем более руководство категорически запретило брать на должность – девушек. Прямо сейчас, переодевшись в мужской строгий костюм, немного изменив внешность, ей улыбается удача. Видимо ради любимого человека она готова не только менять себя и свою жизнь, но и полностью прогнуться под систему. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Милашка программист, список:</strong></br> - <a href="/pervoe-kafe-princ-vse-serii">Первое кафе Принц</a></br> - <a href="/krasavica-v-dospehax-vse-serii">Моя девушка единорог</a></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a></br> - <a href="/nachinaem-zanova-vse-serii">Начинаем снова</a>
Подробнее / Список серий
Любовь от кутюр

Любовь от кутюр

Дорама любовь от кутюр 2020 года рассказывает нам о девушки модельере. В день свадьбы она узнаёт, что у жениха есть девушка. И она была не в курсе, что её парень жениться. Что за мужчина, ему нравится врать девушкам. И как ему, хватает времени на них? Девушка, убитая горем, столкнулась на трассе с мотоциклистом. А парень то был не простым, он был президентом компании.
все серии
Подробнее / Список серий
Три жизни, три мира: Записки у изголовья

Три жизни, три мира: Записки у изголовья

♥ Дорама личный дневник ♥ три жизни, три мира: записки у изголовья 2020 смотреть онлайн. Всего будет 60 серий и выходить они будут на канале Tencent Video. Вы увидите долгую историю любви между девятихвостым лисом и императором небес. Бай Фэнцзю культивировала в лесу и на нее напал зверь. Однако ее спас Дун Хуа и героиня решила следовать за ним, чтобы расплатиться за спасение. Она даже и не подозревала, что благодарность перерастет в любовь. Три жизни, три мира: личный дневник 2020 является сиквелом дорамы три жизни, три мира: десять миль персиковых цветков 2017. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Три жизни, три мира: Записки у изголовья, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a>
все серии
Подробнее / Список серий