Встреча с тобой

Встреча с тобой

История о молодой девушке У Ши, кто становится заложником непростой ситуации. Бывший супруг обладая большими связями и деньгами, сумел развестись с красоткой, чем оставил её в одиночестве. Оказывается, имущество и ребёнок переходят в его расположение, что безусловно выбивает мать с колеи. Она надеется совершить подвиг, чтобы вернуть опеку над малышкой и стать счастливой мамочкой. Несколько месяцев после ситуации, ей удалось устроиться в учреждение где воспитывают телохранителей. Тяжело представить, она весьма спортивная, поэтому не составит труда показать способности и выиграть схватку. Встреча с Хоу Цзюэ полностью меняет положение. Мужчина собирается терпеть постоянный контроль со стороны телохранителя, не понимая, что безумно влюбился.
Подробнее / Список серий
Мой дорогой защитник

Мой дорогой защитник

Гласящие подробности с исторической трилогии об офицере ледяной горы и его верном друге военном-медике. Неоднократные подвиги, героические поступки и безупречная игра на опережение делает будущее счастливым и непредсказуемым. Мужчина, неоднократно попадал в неприятность, но стечение обстоятельств помогало остаться на плаву. Внезапно в жизнь ворвалась любовь, оставив нежные следы с яркими красками. Ся Чу – врач-хирург, обладающий волшебными руками, которому удалось спасти сотни жизней. Смертельные ситуации для клиентов едва не закончились провалом, но он сумел спасти их. Лян Музе – боевой офицер, неоднократно попадавший в неприятности, борьбу за чужие земли, однако он уцелел и выжил. На сердце много грустных воспоминаний, делиться которыми он не собирается. Скрывая таинственные истории, герою порой становится страшно и больно. Сейчас, появляется шанс избежать неловкого момента, выступить победителем и встретить единственную надежду на спасение души. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой дорогой защитник, список:</strong></br> - <a href="/ti-moi-geroy-vse-serii">Ты мой герой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лунный свет и Валентин

Лунный свет и Валентин

Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства / Символ любви: Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Гуан Пи, не собирается предсказывать своё будущее, она течет по ручью жизни и радуется каждому дню. Ежедневная работа, отношения с парнем, который за спиной крутит любовь с другими. Нужно сосредоточиться на чем-то одном, чтобы попытаться удержаться на плаву. Нестабильные приключения показывают, что необходимо менять свой мир. Хэ Лан – скрытный человек, поскольку о его жизни мало кто знает, так как парень, зачастую, скрывает свой настоящий образ. Появившийся с неоткуда антиквар, безумный человек у которого большие проблемы. Со своим преданным, он ворвался в жизнь Пи Пи, не осознавая, кем теперь станет. Видимо, судьба даёт шанс двум, совершенно разным людям стать единым целым. Незапланированная встреча, покажет, что пора менять свою настоящую жизнь, брать её в руки и пытаться выжать максимум. Луна покажет истинную дорогу и приведет к счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Лунный свет и Валентин, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мы молоды

Мы молоды

Мы молоды дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 45 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Названые брат с сестрой преодолевают различные трудности, чтобы развить свой интернет-магазин.</br></br> Прим.: Всем поклонникам "<a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, кальмар</a>" это понравится.
Подробнее / Список серий
Героин

Героин

Героин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бай Ло Инь является достаточно бедным 16-тилетним парнем, который проходит обучение в самой обычной школе. Он очень надежный, умный, ответственный и проживает совместно с собственным отцом. Еще тогда, когда мальчик был очень маленьким, мать оставила его. Но вот сейчас парень узнает о том, что она выходит замуж во второй раз, где уже есть сын. В это же время в классе Бай Ло Инь появляется новый ученик Гу Хай. Он является великолепным спортсменом, при этом очень жесткий и напористый. И, казалось бы, что может двух парней связывать друг с другом? Спустя определенное количество времени Бай Ло Инь узнает, что Гу Хай «пристрастился» к нему. Он находится везде: в его сознании, в его крови, в его теле и в его мыслях. Как себя поведет Инь, когда заметит, что Гу Хай начинает попросту его завоевывать? Не обращая внимание на условности и рамки, не замечая никого и ничего вокруг, Гу Хай видит перед собой только собственный «наркотик», которого зовут Бай Ло Инь…
все серии
Подробнее / Список серий
Дикие травы

Дикие травы

Дикая гречиха / Дикие травы дорама (фильм) смотреть онлайн. </br> Разгоревшаяся история между тройкой разных людей, навсегда войдет жизнь общественности. События разворачиваются в девяностые годы, где люди, понятия не имели, что такое компьютерная технология, как работать с графическими дизайнерами и как подготовить себя к виртуальной жизни. Казалось, в Китае все усовершенствованно десятилетиями раньше, нежели в остальных государствах. Именно сейчас, встреча троих партнеров станет для них точкой отсчета. Познакомившись поближе, Фэн У, Май Ли и Сяо Юнь, обретают общее желание: показать себя и заработать деньги. В юном возрасте, ребята прочувствовали на себе, как зарабатывать деньги, чем нужно жертвовать, чтобы достигнуть нужного результата, и кто предаст. Вскоре, они влюбляются, переживают новые юношеские приключения, но все же, двигаются к мечте. Обезопасить будущее и изменить его, героям удастся, но при этом – навсегда разойдясь по сторонам.
Подробнее / Список серий
Любовь от кутюр

Любовь от кутюр

Дорама любовь от кутюр 2020 года рассказывает нам о девушки модельере. В день свадьбы она узнаёт, что у жениха есть девушка. И она была не в курсе, что её парень жениться. Что за мужчина, ему нравится врать девушкам. И как ему, хватает времени на них? Девушка, убитая горем, столкнулась на трассе с мотоциклистом. А парень то был не простым, он был президентом компании.
все серии
Подробнее / Список серий