История Хуа Чжи

История Хуа Чжи

В древнем Китае семья Хуа, некогда уважаемая и влиятельная, становится объектом интриг и предательства после того, как их добродетель подвергается испытанию. После того, как дедушка Хуа Чжи рассекречивает темные тайны Бюро Семи Созвездий перед императором, семья теряет все: титулы, имущество и даже свободу, когда мужчин ссылают на Север. В этом времени кризиса встает Хуа Чжи, молодая и решительная дочь семьи, которая, отвергнув судьбу, назначенную ей в виде помолвки, берет на себя руководство семьей. Она сталкивается с множеством препятствий и вызовов, начиная с уходом за больной бабушкой и матерью и заканчивая борьбой с угрозами извне. Гу Янь Си, племянник императора, который стал свидетелем ее силы и мужества, решает оставить все, чтобы следовать за Хуа Чжи. Вместе они пытаются преодолеть все трудности, стоящие на их пути, даже если это означает стать врагами самого императора. В их стремлении к справедливости и свободе они обнаруживают истинную силу веры в себя и друг друга.
Подробнее / Список серий
Гиперпространственный роман

Гиперпространственный роман

Опасно в Шанхае быть актером по имени Юй. Что в 1936, что в 2018. Неровен час пристрелят или бейсбольной битой заедут. И вот попробуй выжить в таких суровых условиях. Впрочем, если вовремя случится отбойное течение в Восточно-Китайском море и разразятся краткосрочные штормы - считай, повезло. Есть шанс вовремя попасть в больницу и даже найти давно потерянный зажим для галстука. Всего-то надо найти ответы на вопросы: какой нынче год на дворе и где моя Мэншэн? Надо заметить, в Шанхае и сценаристам живется несладко. На деньги кидают, аренду что ни месяц, то требуют, подработку и ту сомнительную предлагают. И это еще цветочки. А вот когда громы и молнии электричества лишают, а свечи интернет животворящий не проводят, того и гляди незнакомые мужики окровавленные в комнате материализоваться норовят. Впрочем, если призрак отбрасывает тень и громко топает, не грех попускать на него слюни, особенно если он красавчик. Главное - недолго и сразу сбежать. Уж в чем-чем, а в беге Цзинь Аинь на спринтера тянет. Жаль, от призрака любимого великого актера бегать не особо-то хочется. Да и бесполезно. Он же пообещал: "Еще встретимся".
Подробнее / Список серий
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь дорама смотреть онлайн. </br> История поведает о жизненных путях двух личностей, не желающих быть друзьями. Когда-то Ло Джи и Хуай Нань познакомились на вечеринке в честь свадьбы дальнего родственника. Но разговор завел в тупик, и им пришлось разъехаться по разным домам. Старшая школа, где новые знакомые были простыми школьниками, не обращая друг на друга никакого внимания, а затем – университет. Невероятно, но наверняка судьба сводит их вместе в момент путешествия в долину Красного каньона. Непростое решение поговорить, принятое обоими героями, поможет осознать, что чувства развиваются быстрее желаемого результата. Внезапное появление Чжань Яня и Шуй Цзина помогает приблизиться к поставленной цели. Возникшие недоразумения, многочисленные ссоры и приятные воспоминания приводят подсознание на новый уровень развития. Как в будущем сложиться судьба пары – остается загадкой.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты дополняешь меня

Ты дополняешь меня

Маленькая буря / Ты дополняешь меня дорама смотреть онлайн. </br> Молодой, перспективный Гао Шань, желает доказать всем, что он, и его отец всегда жили по закону, не нарушая его. Оказывается, в конце прошлого столетия, правительство в лице Цинь Шэншэня сделало подлый поступок, отжав бизнес в семьи Шань. Теперь, вступив в игру, парнишка готов на все, лишь бы сбылась его мечта. Впервые, он увидит Цинь Во – дочь того самого Шэншэня, о котором он не желает слушать. Папа, во избежание конфликта и провала, пытается просто избавиться от надоедливого героя, при этом, выгоняет его с работы. Гао, осознавая сложность проблемы, покидает город и едет в Гонконг, где на него ожидается успех. Там, он заработает свой первый миллион, что позволит инвестировать деньги в прибыльный бизнес. Невероятно, но уже завтра, он обратит внимание на финансового хедхантера, которым окажется… первая любовь Цинь Во. Он, ещё не знает, что встреча была не случайностью… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты дополняешь меня, список:</strong></br> - <a href="/takaya-sladkaya-lyubov-vse-serii">Такая сладкая любовь</a>
Подробнее / Список серий
Любовь так прекрасна

Любовь так прекрасна

Любовь так прекрасна дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чен и Цзян лучшие друзья, одноклассники, а с недавних пор – соседи. Сяо Си, не переносит учебу, ей не нравиться ходить в школу, но помимо этого, она жизнерадостная и перспективная дама. С детства, она влюблена в Чена, но даже сегодня боится в этом признаться. Парнишка, высокого роста, популярный среди сверстников внешностью, а ещё, имеет в своем пассиве лучшие оценки. Известность приведет к серьезным изменениям. Между героями будет множество недопонимания, непростых жизненных ситуаций и различных приключений. В команду вступают новые участники. Весельчак и вечный заводила компании Лу Янг, спортивный, внешне подтянутый Цзинцзин, которого все любят за чувство юмора, и крутой У Бо Сонг. Вместе, одноклассники бороздят просторы школьного мира, изучают запрещенные темы и стараются никогда не попадаться на шутки противников. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь так прекрасна, список:</strong></br> - <a href="/vnimanie-lyubov-vse-serii">Внимание, любовь!</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Вперед, Кальмар

Вперед, Кальмар

Дорогой, любимый / Вперёд, Кальмар! комедийная романтическая дорама, будет выходить на канале Dragon TV с 9 июля 2019 года и всего будет 41 серия. Главная героиня очень хороша в учебе, но в эмоциональном плане у нее провал. Она любит петь, а также любит заниматься косплеем. Тун Нянь влюбляется в топового киберспортивного игрока Хань Шан Яня, но он на девушек не обращает внимание, ведь его цель, выиграть главный турнир года.
все серии
Подробнее / Список серий