Любовь в огне войны

Любовь в огне войны

Девушка Линь Ханцзин просит о помощи генерала Сяо, который является старым другом ее отца. Она обратилась к нему, потому что ее отца оклеветали и посадили в тюрьму. У старого друга, один из сыновей, влюбляется в юную девушку, Сяо Бэйчэнь самоуверен и напорист, но вскоре его забирают на военные учения и возможность увидеться пропадает, на долгое время. Когда Сяо Бэйчэнь возвращается, минуло пять лет, это был уже совершенно другой человек. Его закалили сражения и ответственная должность в статусе командира. Но к этому времени Линь Ханцзин полюбила другого человека, но для спасения отца, девушка жертвует своими чувствами и соглашается на брак, с ныне жестоким командиром.
все серии
Подробнее / Список серий
Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Каникулы любви

Каникулы любви

Новый год обернется для Су Кэи и Гао Цзюню – настоящим переворотом. Девушка мечтала, что, отправившись в путешествие, она услышит предложение от возлюбленного человека. Уже десять лет жизни под одной крышей не заканчивались ничем романтическим. Но, райское место на земле обернется провалом. Никакого толчка не произошло, что сильно обездвижило красавицу. Сидя в заведении, выпивая спиртные напитки, она пересеклась взглядами с незнакомцем Хоу Хао. Парень, с наслаждением рассматривал девицу, в надежде знакомства и продолжения общения. Сун и Чэнь – давно вместе. Ране, они были счастливы создавая семью. Затем, за постоянную бездеятельность со стороны мужчины, женщина чувствует к нему отвержение, что приведет к разбитым мечтам. Пара развелась. Осознавая, что детишкам нужен папа и мама, им приходится постоянно быть вместе, представлять с себя счастливую семейку. Но Биньбинь, попытается сделать невероятный поступок ради удержания судьбы.
Подробнее / Список серий
Да будет ночь

Да будет ночь

Китайский сериал да будет ночь 2018 года, основан на романе Мао Ни и будет выходить на канале Tencent Video и состоять из 2 сезонов (1 сезон - 60 серий / 2 сезон - 43 серии). История происходит в династии Тан. Нин Цюэ является последним оставшимся в живых, после казни его семьи. Он спасает маленькую девочку по имени Сан Сан, которая становится его служанкой. Благодаря неустанной тяжелой работе, ему удалось попасть в лучшую академию. Он взял на себя ответственность за защиту своей страны и хочет исправить репутацию своей семьи. Вместе им предстоит защищать людей, от демона Хао Тянь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Да будет ночь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий