Защити сердце

Защити сердце

Древний дракон Тянь Яо был предан женщиной, которую любил, и теряет свои кости, после чего его душа оказывается свободной. Он перерождается в новом теле и встречает молодую заклинательницу Янь Хуэй, которая обещает защитить его и помочь ему вернуть кости. Тянь Яо восхищен постоянными попытками Янь Хуэй помочь ему, и они создают прочную связь. В процессе своего путешествия Янь Хуэй узнает о своем истинном происхождении, и множество тайн начинает раскрываться.
Подробнее / Список серий
Первый рейс: навстречу новой эпохе

Первый рейс: навстречу новой эпохе

История поведает о судьбе двух парней, ставших открывателями интернет-сферы. Цин Хуа и Сяо Чжуан учатся в университете, позволяющем вмешиваться в структурные подразделения интернета. Казалось, что нового могут сделать студенты, кто ещё не закончил обучение. Выяснилось, что они умело пользуются не только технологией компьютера, но и стремятся создать первую систему, позволяющую распознать некие иероглифы китайского происхождения. Их совместная идея кажется простым стечением обстоятельств, но присмотревшись, мир кардинально меняется. Помимо заботы и научных экспериментов, юноши не боятся испытывать страх перед открытиями, они с лёгкостью пользуются разумом и справедливостью для достижения целей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Первый рейс: навстречу новой эпохе, список:</strong></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
Подробнее / Список серий
Такая девушка, как я

Такая девушка, как я

Жун и Бань – двое разных людей с одного мира. Когда девушка дерзкая и грубая в высказывании в сторону других обитателей, парень – внимательный, вежливый и очень добрый. Обнаружив в себе способности, красавица быстро сумела воспользоваться положением и вырвать победу с рук преступников. Просыпаясь утром, она вновь видит будущее человечества, знает, что произойдет с тем или другим субъектом, с легкостью рассказывает, кто победит и на чьей стороне правда. В жизни Ся – большие неприятности. Мало того, что мужчина потерял семью в момент убийств, он не знает, кем является на самом деле. Хуа, попытается совершить небольшое открытие, она сделает все, чтобы разыскать и наказать настоящих виновников. Очень быстро, ребята влюбляются друг в друга, они, словно на глазах меняются до неузнаваемости. Был криминал, превратился в романтическую историю.
Подробнее / Список серий
Охотник за привидениями

Охотник за привидениями

Справочник по домам с привидениями / Охотник за привидениями дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то, Цзян и Цинь, были успешными людьми. Герои вкладывали немалые деньги в собственный бизнес и купались в славе. Сегодня, им предстоит стать участниками игры, которая изменит завтрашний день. Невероятно, ребята, стали инвесторами не просто так, они покупают недвижимость и зарабатывают на этом. Но что будет, если следующая покупка может обернуться провалом, и подвергнуть к опасности обоих клиентов. Прикупив себе дом с привидениями, который стоит копейки, инвесторы, планируют провести ещё один обряд по изгнанию злых духов, затем, просто продать поместье за миллионы. Да, все это удавалось, но до сегодняшнего дня. Вскоре, они понимают, что стали участниками игры на выживание. Юань Му, знаменитая местная детектив, попытается разобраться во всем, но, ей не понятно, кто на самом деле затеял все эти действия, и будет ли шанс вернуться к нормальной жизни.
Подробнее / Список серий
Кембрийский период

Кембрийский период

Кембрийский период дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девушка, представлена в роли молодой, перспективной актрисы, умеющей поддаваться на провокации. Ей, уже надоело пользоваться славой лишь после домогательства продюсера. Парень – перспективный, кто самостоятельно открыл небольшое кафе, вложил в него душу, а сейчас стремиться к мировой славе. Уехав в незнакомый район, попадет в круговорот случайных встреч и непростого решения. Невероятно, но уже в первый день, она становиться важной личностью в жизни мафии и полицейских. Что касается парнишки, он готов на все, даже пожертвовать собой ради общего будущего. Окажется, что в юноши есть одна тайна о которой никто не должен знать, и она обязана уйти вместе с ним в могилу. Опасная игра, в которую вмешалась сама судьба, приведет к ужасному финалу, выбраться откуда никому ещё не удавалось. Сегодня, решается судьба нескольких сотен людей, а вместе с ними будущее героев.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда мы были молоды

Когда мы были молоды

Когда мы были молоды дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Появление людей с прошлого обозначает, что с героем уже подобное случалось. Зачастую, неизвестные события повторяются раз в десять лет. Чувства не покидают ребят, они понимают, что в свои восемнадцать лет, им приходилось пережить тот или иной случай, стать ближе к судьбе, но в итоге – все развалилось. Все прекрасно знают, что в юном возрасте не существует никаких сожалений, все действия происходят исключительно от чистого сердца, что приведет к беде. Юные люди, не изменятся, они навсегда останутся в своём образе, даже, когда станут старше. Спустя время, главным героям приходится вспоминать свои школьные годы, когда они были совсем подростками, жили и не задумывались о работе, о своей будущей любви и что с ними случиться через десяток лет. Надежда никогда не умрет, но нужно верить, что друзья и близкие люди всегда останутся верными и в нужный миг поддержат словом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Когда мы были молоды, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a>
все серии
Подробнее / Список серий