Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
Придворная дама

Придворная дама

В жизни Чу Мо множество приключений, поскольку он является сыном великого семейства Шэн. Его сестренка – любящая жена величайшего императора Тан, папа – является представителем и создателем империи. Многие считали отца настоящим бабником, кто совращает молодых девиц и постоянно изменяет любимой супруге. Вскоре Чу Мо получает приглашение на свадьбу к другу и его девчонке. Но прибыв на место, мужчина замечает, как очаровательная девушка неземной красоты сбивает его с моральных принципов. Он безумно влюбился в её внешность, что заставит предать напарника. Фу Роу – та самая красотка, однако в её голове постоянно живет план: получить все деньги и богатство, при этом быть одиночкой. Благодаря таланту и умению выбирать для себя правильные позиции, она столкнется с глупой чредой опасных столкновений с предателями. Им, необходимо уследить за всеми моментами, окутывающими жизнь в счастливое бракосочетание. Их завтрашний мир – радикальный и счастливый. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Придворная дама, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a></br> - <a href="/yarkaya-luna-dinasti-tan-vse-serii">Яркая луна династии Тан</a></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Хо Юань Цзя

Хо Юань Цзя

Хо Юань Цзя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бесконечные баталии за земли Китая, перетекают в 1898 год. Именно этот год становиться провальным для императора Гуансюя, и прогрессирующим для новой императрицы Цыси. Женщина, воплощает в реальность все желания, и становиться правительницей больших терриконов. Ей покорится вся бездна, единомышленники помогут свергнуть правителя, пытающегося внедрить очередную реформу, на чём прогорит и потеряет подданных. Внезапное появление мастера Цзя, покажет, что не всем нравиться нынешнее управление страной. Он, выступит ярым оппозиционером, присоединиться к небывалым личностям и вместе, начнут восстановление справедливости. Однако своими возможностями, мужчина станет врагом номер один для императрицы и инакомыслящих. Ему не важно, к чему приведет судьба, ведь будущее целого поколения погрузиться в хаос.
Подробнее / Список серий
Путешествие сквозь ночь

Путешествие сквозь ночь

Дорама путешествие сквозь ночь / путешествие во тьме смотреть онлайн. </br> Семья главного героя страдает генетическим заболеванием, из-за которого им поставили диагноз шизофрения. Он решается отправится в Гонконг, чтобы изучать психиатрию и избежать участи шизофрении.
Подробнее / Список серий