Моя охотница

Моя охотница

Сериал повествует о судьбе и загадках, связанных с союзом между дочерью влиятельного министра Ло Ваньвань и сыном канцлера Ли Ичэнь из Уголовной палаты. После таинственного убийства в день свадьбы всё меняется: Ваньвань, подозреваемая и лидер группировки мошенников-свах, вынуждена притвориться мужчиной, чтобы разгадать загадку и обнаружить убийцу. Вступив в Уголовную палату под видом нового сотрудника, она с Ичэньем раскрывают правду, борясь за справедливость и законность. Вместе они становятся неотъемлемыми союзниками, раскрывая преступления и стремясь к победе добра над злом.
Подробнее / Список серий
Опасный возлюбленный

Опасный возлюбленный

Шэнь Цин Мэй решила нарядиться в мужчину, чтобы получить должность магистрата в городе. Но вскоре ее жизнь становится еще сложнее, когда наемному убийце приказывают убить ее. В ходе попытки план проваливается, и убийца теряет память. Теперь он принимает себя за ученого Линь Чжоу, коллегу Шэнь Цин Мэй. В это время она ничего не подозревает о его прошлом и пытается помочь ему восстановить память, в то время как он скрывает свою истинную личность.
Подробнее / Список серий
В плену любви

В плену любви

Юань Минъюй, молодая женщина из современности, внезапно обретает себя в теле четвёртой принцессы Королевства Суе, чья личность славится не только своим коварным характером, но и постоянной угрозой опасности. Застряв в этом загадочном и опасном мире, она понимает, что единственный путь к возвращению в свой мир лежит через дорогу к власти и статусу императрицы. Поддерживая в первую очередь свою безопасность, она прибегает к помощи Е Шао, тайного стража, умоляя его стать своим защитником. Между ними возникает связь, которая начинается с чувств защиты, но вскоре оказывается гораздо сложнее и запутаннее. Юань Минъюй, забывая о бдительности, видит в Е Шао своего надёжного союзника в этом опасном мире. Однако она вскоре узнаёт, что Е Шао – не только страж, но и принц предыдущей династии, стремящийся захватить власть и символ военной мощи, юйфу. Несмотря на все трудности и сложности, с которыми она сталкивается, Юань Минъюй осознаёт свою привязанность к Е Шао и своё стремление стать императрицей. Она отказывается выбирать между любовью и амбициями, решив достичь всего сразу и готовая на любые жертвы ради своих целей.
Подробнее / Список серий
Гиперпространственный роман

Гиперпространственный роман

Опасно в Шанхае быть актером по имени Юй. Что в 1936, что в 2018. Неровен час пристрелят или бейсбольной битой заедут. И вот попробуй выжить в таких суровых условиях. Впрочем, если вовремя случится отбойное течение в Восточно-Китайском море и разразятся краткосрочные штормы - считай, повезло. Есть шанс вовремя попасть в больницу и даже найти давно потерянный зажим для галстука. Всего-то надо найти ответы на вопросы: какой нынче год на дворе и где моя Мэншэн? Надо заметить, в Шанхае и сценаристам живется несладко. На деньги кидают, аренду что ни месяц, то требуют, подработку и ту сомнительную предлагают. И это еще цветочки. А вот когда громы и молнии электричества лишают, а свечи интернет животворящий не проводят, того и гляди незнакомые мужики окровавленные в комнате материализоваться норовят. Впрочем, если призрак отбрасывает тень и громко топает, не грех попускать на него слюни, особенно если он красавчик. Главное - недолго и сразу сбежать. Уж в чем-чем, а в беге Цзинь Аинь на спринтера тянет. Жаль, от призрака любимого великого актера бегать не особо-то хочется. Да и бесполезно. Он же пообещал: "Еще встретимся".
Подробнее / Список серий