Меч и Фея

Меч и Фея

Молодой Ли Сяо Яо, мечтающий о славе героя, неожиданно пересекает путь с Чжао Линъэр - наследницей богини Нува. Вместе они отправляются в опасное приключение в поисках Водной Духовной Бусины, единственной надежды на окончание страданий от засухи, которая истощила землю. В своем путешествии они встречают Линь Юэ Жу и Лю Цзинь Юаня, ученого, а также других союзников, их сопровождающих. Столкнувшись с многочисленными опасностями, они становятся последней преградой перед катастрофой, задуманной лидером Секты Луны, чьи намерения направлены на уничтожение всего мира.
Подробнее / Список серий
Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
Давай встретимся

Давай встретимся

Однажды в тире встретились двое — молодая амбициозная сценаристка и режиссер Цзи Цю и известный стрелок Чжоу Цзы Цянь, много лет живший за границей и наконец вернувшийся на родину. Молодые люди сразу понравились друг другу, а девушка даже решила дать симпатичному юноше несколько уроков стрельбы. Это можно было бы назвать любовью с первого взгляда, вот только герои были знакомы еще в далеком детстве, но не придавали своим отношениям особого значения. Новое шоу Цзи Цю «Давай встретимся» дает им возможность проводить вместе больше времени на съемочной площадке и постепенно заново узнавать друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий