Скажи, что это любовь

Скажи, что это любовь

Сим У Чжу жестоко пострадала из-за неверности ее отца и его любовницы. Когда отец умирает, она изгоняет любовницу из дома, полная желания отомстить. В своем стремлении она знакомится с Хан Дон Джином, сыном бывшей возлюбленной отца, и понимает, что любит его. Хан Дон Джин всю жизнь страдал от одиночества, и трудоголиком был не для того, чтобы забыть свою боль. Однако, после знакомства с Сим У Чжу его жизнь меняется навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Точка фантазий

Точка фантазий

Нашими главными героями этой увлекательной истории станут две лучшие подруги. Они постоянно вместе, делят все пополам и не собираются расставаться. Девушки просто уверены, что они будут дружить вечно, и чем дальше это будет продолжаться, тем крепче их дружба. Хи Джэ и Ми На уже долгое время не могут найти работу. Но в скором времени им поступило заманчивое предложение, где им предлагают поработать ведущими подкаста. Интересно то, что в этом телевизионном проекте будут подниматься такие вопросы, которые напрямую связанные с сексом. Наши девушки достаточно юные и у них в этом нет никакого опыта, но они решили согласиться. Им очень хотелось попробовать себя в чем-то новом. Теперь им придется помогать другим людям решать свои проблемы, наши героини постепенно будут познавать самих себя. Но к чему это может привести?
все серии
Подробнее / Список серий
Айдол: Переворот

Айдол: Переворот

Небывалые приключения молодой группы Cotton Candy оборачиваются приключениями. В состав команды входят профессиональные музыканты, звёзды и просто помощники организовывающие туры. Сейчас, перед айдолами возникла дилемма, поскольку правительство пообещало закрыть их спонсирование, если ребятам не удастся в ближайшее время сотворить что-то неземное. Ким Дже начинает осознавать, что, работая в паре с другими, она не сможет дальше развиваться. Отдав шесть лет в пустую, она просто теряет смысл бытия. Джэ Хёк сознательно выбрал для себя роль генерального директора, поскольку это единственный способ доказать успех и процветание. И лишь Джи Хан надеется, что уже завтра напишут мега-хит, благодаря которому вырвутся в лидеры рейтингов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Айдол: Переворот, список:</strong></br> - <a href="/ya-stanu-tvoey-nochyu-vse-serii">Я стану твоей ночью</a>
Подробнее / Список серий
Ты даешь мне силы подняться

Ты даешь мне силы подняться

История о тридцатилетнем Ён Сике, кто безумно мечтает занять должность на государственной службе и превратиться в легендарного работника. За несколько лет подготовки к экзаменам, молодой человек не просто лишился здоровья, превратился в жирную особь, но и лишился… потенции. Дальше, герой собирается восстановить былое положение, для чего обращается за помощью к специалистам в клинике, чтобы урологи помогли вернуть силы. Именно здесь на его пути появляется очаровательная дамочка Ли Ру, которая станет первой незабываемой любовью. Девушка с богатой перспективной семьи, но выбрала для себя более сложный путь. Что, если она влюбляется в До Джи – представителя руководящей службы в психологическом отделении. Но, благодаря самоуверенности он теряет шанс достичь счастья.
Подробнее / Список серий
Ещё не 30

Ещё не 30

Судьба девушек, забравшихся за тридцать, располагает к себе серьезных мужчин. Некая дама по имени Чжи Вон, обладательница опрометчивого характера, сильная духом не понимала, что первый талант пришел в двадцати пяти летнем возрасте, но её вебтуны никому не нужны. Через пять длительных лет, все кардинально меняется, в жизни появляется настоящий издатель, желающий выдать её творчество. Ли Сын – уверенная личность, менеджер небольшой группы, где на ответственном посаде помогает подобным героям получать высшие награды. Именно он, её надежная сторона и опорная планка. Ран Чжу – диктор. С детства, красавицы познакомились, но не представляли каким будет будущее и что подарит жизнь. Сама девица, профессиональный мастер слова, но время уничтожает все преимущества, она становится простой жительницей. Чтобы выстоять, героине пришлось встречаться с молодыми парнями, кто подарил надежду на роман и восстановление. Несколько вебтунов созданных героинями проявят себя и завоюют мир.
Подробнее / Список серий
Продюсер

Продюсер

Продюсер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ра Чжун – продюсер, умело пользующийся популярностью… внутри коллектива. За десять лет работы, он ни разу не публиковался за пределами компании. Так Е – работает на телевидении, ведет музыкальную программу, и славиться популярностью. Десять лет назад, она была нежной девочкой, с утонченным голоском и великими амбициями, но вечные противостояния с соперницами сделают красавицу: грубиянку и жесткую госпожу своего шоу. Пэк Сын, ещё не представляет, что, бросая работу прокурора, ему придется сильно пожалеть. Он – новичок в команде шоу-бизнеса, и только из-за любви, был готов к кардинальным изменениям и непростому решению. Синди – молодая, прелестная певица, обладающая уникальным голосом. Женщина, не готова подпускать к себе ни парней, ни девушек, поскольку, боится быть преданной. Всех их объединяет вселенная шоу-бизнеса, где крутятся большие деньги и масса развлечений. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Продюсер, список:</strong></br> - <a href="/klub-byvshih-podruzhek-vse-serii">Клуб бывших подружек</a></br> - <a href="/iskustvo-lyubit-vse-serii">Искусство любить</a></br> - <a href="/ya-lyublyu-tebya-70-dney-vse-serii">Я люблю тебя 7000 дней</a>
все серии
Подробнее / Список серий