Теплое солнце зимой

Теплое солнце зимой

Эта история рассказывает о двух актёрах, которые выбрали разные театры и жизненные пути. Однако их взаимная любовь к театру и искусству приводит их к воссоединению на центральной сцене. Через трудности и испытания, они смогут пройти путь за тёплым солнцем и достичь своих целей. История рассказывает о звезде мирового кино, который под руководством старого актёра учится преодолевать порывистость и искушение славой и богатством, преодолевает взлёты и падения, и в конечном итоге становится профессионалом в литературе и искусстве.
все серии
Подробнее / Список серий
Сантиметр любви

Сантиметр любви

Когда судьба даст шанс почувствовать себя счастливым, необходимо уйти в сторону и задуматься. История расскажет о непростой жизни молодого преподавателя, доктора наук, кто отказывался возвращаться в родные края. Цинфэн покинул территорию страны и уехал в другое государство искать счастье. Прошло время, на вражеский земле не существует блаженства и справедливости, что вынуждает немедленно вернуться обратно. Вторым персонажем выступает красочная и эмоциональная девица Юйцин – следователь полиции, достигнувшая воинского звания – капитан. Однажды герои собрались покончить с прошлым, немедленно убраться от родителей, чтобы перейти на свои харчи, но как оказалось – совершили ошибку. Вскоре приходиться осознать, что сами являются целителями судьбы. Сюй, не задумываясь предлагает новоиспеченной коллеге Гуань пойти с ним на свидание. Уже вскоре, закрутившиеся чувства переходят на новый уровень. Ребята заявляют, что готовы жениться и стать семьей.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий