Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий