Поймать на горячем

Поймать на горячем

Со Чон Вон, известная своим профессионализмом и непревзойденной элегантностью на экране, живет жизнью, которая кажется идеальной извне. Замужество за Соль У Чже, наследником могущественной семьи, и ее успешная карьера в мире журналистики создают иллюзию совершенства. Но иллюзия рушится, когда внезапная смерть любовницы ее мужа шокирует их жизнь. Этот трагический поворот событий приводит к неожиданным последствиям: Со Чон Вон оказывается в самом центре скандала, обвиняемая в убийстве, которого она никогда не совершала. Разочарованная и опустошенная, но не сдавшаяся, она решает бороться за свою невиновность. В этом тяжелом испытании Со Чон Вон находит надежного союзника в лице детектива Ким Тхэ Хона, чья честность и преданность становятся опорой в борьбе с несправедливостью. Соединив свои умения и ресурсы, они вступают в опасное, но необходимое расследование, чтобы выявить истинного виновного и вернуть честь и имя Со Чон Вон, в то время как ее муж, Соль У Чже, и семья стоят рядом, поддерживая ее в это непростое время.
Подробнее / Список серий
Золотая ложка

Золотая ложка

Сюжет этой дорамы рассказывает историю школьника из бедной семьи по имени Ли Сын Чхон (Юк Сон Чжэ). Юноша всем сердцем устал от нищеты и мечтает круто изменить свою жизнь. Одним днем старшеклассник знакомится с загадочной пожилой дамой, которая за символическую сумму предлагает ему купить ложку из чистого золота. Казалось бы, в заманчивом предложении наверняка должен таиться подвох, и это действительно так: по словам старухи, если три раза поесть из этой ложки в доме богачей, можно занять место ребенка того же возраста. Жаждущий наконец выбраться из лап бедности, Сын Чхон не задумывается о последствиях, и трижды обедает дома у своего обеспеченного знакомого Тхэ Ена (Ли Чон Вон), вскоре меняясь с ним местами.
все серии
Подробнее / Список серий
Влюбленность

Влюбленность

Привязанность / Ёнмо / Влюбленность корейская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> После смерти собственного брата, мир и будущее Ли Хви кардинально меняется. Оказывается, парень, воспользовавшись слабостью родственника занимает его место и никому не рассказывает, что принц покинул светлый мир. Он достаточно талантливый и уравновешенный, постоянно попадает в неприятности, но вскоре замыкается в себе и не подпускает к личности совершенно никого. У него есть учитель, кто помогает воспитывать талант искусства боевых навыков, но мир Чон Джи довольно идентичный. Пускай внешность соперника красочная и необыкновенная, она не позволит ему перейти все границы и стать серьезным наследником. Чтобы обрести славу и вырваться в лидеры, обоим парням необходимо найти общую причину восстания против лидеров.
все серии
Подробнее / Список серий