Лорд Сюэ Ин

Лорд Сюэ Ин

В заснеженных землях Территории Снежного Орла живет молодой лорд Дун Бо Сюэ Ин. Его родители были похищены, и он решил их найти. Он тренировался 10 лет, но его навыки все еще недостаточны. Когда тьма надвигалась и демоны начали нападать, Дун Бо Сюэ Ин осознал, что он может стать героем, способным их остановить. Он отправился в академию Чан Фэн, где все стремятся достичь успеха в боевых искусствах. Там он нашел друзей и союзников, у каждого из которых есть свои причины защищать мир от демонов. Несмотря на малые надежды на победу, эти храбрые молодые воины готовы сражаться до конца, объединившись.
Подробнее / Список серий
Штормовой танец

Штормовой танец

Жизнь Цзюнь Цзе – счастливая и уравновешенная. Парнишка с детства купается в родительской заботе, стремится ощущать поддержку, но судьба вносит коррективы. Благодаря отцу-учёному, ему открываются большие горизонты на два мира. Однако избавиться от проклятия никому не удалось. По исполнению двенадцатилетнего возраста, когда мальчишка переходил в старшую школу, на его глазах произошел ужасный инцидент. Оказывается, неизвестные убили его родителей, сделав преступление несчастным случаем. Тогда маленький герой едет к родственникам, где ожидается новая проблема: близкие не собираются общаться с человеком, чей отец – предатель страны. Ли Цзюнь отправляется в приют, где сразу знакомиться с несколькими будущими друзьями. Вскоре парни влюбляются в привлекательную девочку, станут эффективной защитой и безопасностью государства, поскольку работают в Агентстве информационной борьбы. Но, возвратившись в родные края, Цзе переживает не лучшие воспоминания, где прошлое догоняет его…
Подробнее / Список серий
Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан дорама смотреть онлайн. </br> Династия Тан оставила огромный след в истории человечества. Лю Ли усовершенствовала талант шитья, теперь девушка шьет только лучшую одежду для правящей семьи. Как и другие, она мечтает стать свободной, чтобы покинуть замкнутое помещение и наконец-то стать счастливой. Мечты сбываются, но теперь, красавица узнала всю правду. Безумие и агрессия вызванная смертью мамы, не позволит не мстить за её безвинную смерть. Бывший генерал, служащий во благо народа Пэй Цзянь, лишается всех достоинств и привилегий. Царь решил изгнать мужчина за минимальные проступки, ведь он стал ему выговаривать ненужные фразы. Ссылка на Запад, усугубляет отношения двух героев. Собрав возле себя доверенных людей, наладив политическое влияние, он обязан вновь вернуться в края, где начинал свою жизнь. Именно Син Цзянь станет спасением для молодой привлекательной Лю Ли, попавшей в серьезные неприятности.
Подробнее / Список серий
Воин судьбы

Воин судьбы

Китайская дорама | сериал "Воин судьбы" или Борьба с судьбой, начнет выходить на телеканале Mango TV с 2017 года. Все серии будет добавлять сразу после перевода на русский язык (Softbox и другие). Вы увидите приключения молодого человека, который будет путешествовать по планете, чтобы найти лекарство от своей болезни. Воин судьбы вам обязательно понравится, если вы любите жанр фэнтези, боевые искусства и конечно же романтику. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воин судьбы, список:</strong></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий