Недосягаемые влюбленные

Недосягаемые влюбленные

Лю Цзые становится владычицей огромного трона, что превращает мужчину в ужасного жестокого повелителя. Его прошлое связанно с династией Люсун, что превращает завтрашний день в кровавые столкновения. Появляются предатели и преступники с некой организации пытающиеся уничтожить правителя. В дело вступает непревзойденный воин Чжу Цюэ – девочка, обрела невероятную способность и с легкостью вершит правосудие. Превратившись в Лю Чуюй, ей удается поближе подобраться к оппоненту, чтобы ударить со спины. Встреча с Жун Чжи кардинально меняет планы, заставляя задуматься о совершенном проступке. Оказывается, герой – бывший преступник собственного клана, выступивший на стороне шпионов Северной столицы. Их общее начало превращается в чувства, ребятам хочется больше времени проводить в совместной компании, что оборачивается небольшой схваткой. Смерть принцессы свидетельствует о радикальных способностях подчиненных. Жун Чжи – теряет потенциал к жизни и превращается в смертельное орудие. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Недосягаемые влюбленные, список:</strong></br> - <a href="/proschay-moya-princesa-vse-serii">Прощай, моя принцесса</a></br> - <a href="/legenda-o-yunsi-vse-serii">Легенда о Юньси</a></br> - <a href="/krovavy-roman-vse-serii">Кровавый роман</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Такая девушка, как я

Такая девушка, как я

Жун и Бань – двое разных людей с одного мира. Когда девушка дерзкая и грубая в высказывании в сторону других обитателей, парень – внимательный, вежливый и очень добрый. Обнаружив в себе способности, красавица быстро сумела воспользоваться положением и вырвать победу с рук преступников. Просыпаясь утром, она вновь видит будущее человечества, знает, что произойдет с тем или другим субъектом, с легкостью рассказывает, кто победит и на чьей стороне правда. В жизни Ся – большие неприятности. Мало того, что мужчина потерял семью в момент убийств, он не знает, кем является на самом деле. Хуа, попытается совершить небольшое открытие, она сделает все, чтобы разыскать и наказать настоящих виновников. Очень быстро, ребята влюбляются друг в друга, они, словно на глазах меняются до неузнаваемости. Был криминал, превратился в романтическую историю.
Подробнее / Список серий
Привет мистер Совершенство

Привет мистер Совершенство

Привет мистер Совершенство дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семнадцатилетняя девчонка Линь, не предвидела встречу с Чжоу. Её новым знакомым выступает тридцати пяти летний мужчина, о существовании которого никто не знает. Юй Тэн пересекается с новоиспеченной подругой, в надежде, что его жизнь кардинально измениться. Разговоры с человеком приведут к недопониманию, ведь мужчина проявляет особый интерес, ведет себя не естественным образом, и возможно, вскоре начнет приставать. После длительного диалога, она узнает правду, что Чжоу Юй является новым учителем, а ещё, он её классный руководитель. Такого поворота никто не ожидал. Мужчина, пытается скрыть от всего общества, что знаком с Линь Ся, что пытался приставать к ней и добиться сердца. Со своей стороны, девочка обещает никому не рассказывать о том дне. Конечно, она не раз пользуется подобными «привилегиями», но игра запутывает все карты.
все серии
Подробнее / Список серий
В двадцать - нет сомнений

В двадцать - нет сомнений

Только 20 / В двадцать - нет сомнений дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 42 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о проблемах молодёжи глазами 4-х выпускниц колледжа – неприметной Цзян Сяого из низов, богатой чудачки Дуань Цзябао, устроенной по жизни Ло Янь и хамелеонистой умницы-красавицы Лян Шуан. Каждый в этой истории пройдёт своё испытание и откроет сердце не только для искренней дружбы, но и любви.
Подробнее / Список серий
Сладкий удар

Сладкий удар

Китайский сериал в жанре боевые искусства под названием "Сладкий удар / Удар на сладкое поражение", начнет выходить на телеканале Hunan TV и всего нас ждет 37 серий. Мин Тянь потерял своих родителей и теперь в одиночку заботиться о младшем брате и младшей сестре. Из-за этого он вынужден был бросить учебу и устроится на работу, где и проработал 3 года. Главный герой решает поступить в женскую спортивную академию и становится студентом после объединения академии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сладкий удар, список:</strong></br> - <a href="/shkola-murim-vse-serii">Школа Мурим</a></br> - <a href="/lyubov-na-ldu-vse-serii">Любовь на льду</a>
все серии
Подробнее / Список серий