После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий
Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон дорама русская озвучка softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Мин Хо, с детства не был обделен богатством. Его отец, один с владельцев крупной компании, и уже после смерти, весь бизнес переходит в руки дяди. После этого, мальчишка, больше никогда не чувствует за спиной справедливости, он живет во вселенной с насилием и страхом. Эти события приведут к взрослению, где он является беспощадным. Серьезная беда сопутствовала мальчишку, и, находясь на операционном столе, ему делают редкую операцию на сердце, что станет переломным моментом в его жизни. Очнувшись утром, парнишка начинает замечать, что он сильно изменился. На пути, герой встречается с Сун Чон –привлекательной девушкой, мечтающей о счастье. С первого взгляда, мальчишку начинает тянуть к своей пассии, у него проявляются чувства, и вскоре они будут вместе. Что повлияло на изменения его поведения, ведь с хладнокровного монстра он превратился в любящего супруга.
все серии
Подробнее / Список серий
Обречен любить тебя

Обречен любить тебя

Обречен любить тебя (корейская версия) дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Ким Ми, вынуждена ежедневно страдать на работе, где красавицу вовсе не ценит руководитель и сотрудники. Работа секретарем вызывает отвращение, но что сделаешь, если это единственный шанс заработать копейку и приблизиться к поставленной цели. Бывает, что героиня выполняет некие поручения начальника, не относящиеся к должности, поскольку та ответственная за все! Встреча с незнакомцем подарит ей много позитива и окончания «черной полосы». Лу Гун, новый знакомый, уверенный в себе, успешно идущий по лестнице жизни, а значит, знает, как завоевать сердце девушки. Оказывается, знакомство произошло в ювелирном магазине, где мужчина рассматривал обручальные кольца, ведь вскоре у него должна состояться свадьба с любимой. Случайное нелепое столкновение оденет на палец Ким Ми кольцо. Наверняка, судьба вмешалась в схватку, и поможет разным личностям стать семьей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Обречен любить тебя (корейская версия) 2014</br> <a href="/ty-moya-sudba-kitayskaya-versiya-vse-serii">Ты моя судьба (китайская версия) 2020</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Обречен любить тебя, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-veka-vse-serii">Невеста века</a>
все серии
Подробнее / Список серий