Создательница королевы

Создательница королевы

Хван До Хи работает 20 лет на семью, владеющую конгломератом Ын Сон. Она возглавляет отдел стратегического планирования и прячет настоящее лицо своих работодателей. Когда одна из ее сотрудниц попадает в трагическую ситуацию, Хван До Хи понимает, что прикрывала беспринципность и жестокость хозяев. Она решает уйти из работы и объединяется с О Кён Сук, гражданской правозащитницей, которая борется против конгломерата Ын Сон. Хван До Хи, имеющая опыт связей с общественностью, помогает О Кён Сук баллотироваться в мэры Сеула против зятя семьи Ын Сон. Ее бывшие работодатели не ожидали такой коалиции против себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Спонсор

Спонсор

История о четвёрке людей с разными потенциалами, кто стремится воплотить некие планы в реальность. Ли Сон – фотограф в знаменитом журнале, кто по совместительству редактирует статьи. Пускай внешне привлекательный парень с милой улыбкой, в его сердце живёт месть и ничтожество к другим людям. Хан Че – директор в компании помогающей наводить косметический порядок. Амбициям девушке могут позавидовать многие парни. Пак Да – шальная звезда, кто врывается в мир с новыми хитами и непростыми исполнениями. Для достижения успеха, девица готова жертвовать многим. Постоянно, девица проводит время в компании сына у которого редкая болезнь. Четвёртым выступит её супруг Хён Сын, кто пытается превратится в модель и для осуществления мечты готов идти по головам оппонентов.
Подробнее / Список серий
Тайная жизнь моего секретаря

Тайная жизнь моего секретаря

Корейский любовный сериал тайная жизнь моего секретаря 2019 года смотреть онлайн на русском языке. До Мин Ик работает начальником в T&T Mobile Media, Чон Каль Хи является секретарем До Мин Ик. Вероника Пак также работает в этой фирме исполнительным директором, а Ки Дэ Чжу начальник второй группы и лучший друг главного героя. Вы увидите любовную историю этих ребят, которые работают в одной компании. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Тайная жизнь моего секретаря, список:</strong></br> - <a href="/dyavolskoe-udovolstvie-vse-serii">Дьявольское удовольствие</a>
все серии
Подробнее / Список серий