Две любви

Две любви

История о жизненных трудностях и позициях двух сестре-близнецов. Внешне, они как две капле воды похожи, но присмотревшись – это два разных человека. Пускай Дыан – взрослая из сестер, купается в славе модельного бизнеса, стремиться стать актрисой, но деньги вскружили голову и навсегда отвергнут от современности. Её младшая сестричка Пит – обладает уникальными способностями обвораживать мужчин, поскольку приятный голос и поведение заставляет превзойти все ожидания. Жизнерадостность и талант способствует силе воле, где Пит получает управление будущим своей родственницы. Однажды утром, Дыан в очередном высказывании в сторону музыканта подвергается неприятному разговору. Оказывается, этот момент является решающим в её истории. Второй близняшке, удалось повстречать очаровательного Варита, кто западает в сердце и навсегда останется памятью. Страшно поверить, но старшая перекидывает взгляд со своего бойфренда, на возлюбленного сестрицы. Такой поступок подвергает к опасности. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Две любви, список:</strong></br> - <a href="/steklyanaya-maska-vse-serii">Стеклянная маска</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/ogon-lyubvi-i-nenavisti-vse-serii">Огонь любви и ненависти</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий