Ненависть

Ненависть

Исход её веры и доверия был полностью разрушен, оставляя её в состоянии безысходности и отчаяния. Несмотря на потерю дома и семейного бизнеса, молодая Муанпраэ с неутомимым рвением посвятила себя жажде мести против своей бесчеловечной тети, Прангтонг. Её душа была глубоко ранена жестокостью и равнодушием, которые эта родственница проявила по отношению к ней. Жажда возмездия настолько непомерна, что она готова наносить страдания своим близким и не остановится ни перед чем.
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий
Наби, моя мачеха

Наби, моя мачеха

Беспрецедентная история жизненного пути Вари и Пичет. Семья живет в браке, постоянно нервничая, ведь Варанат – сестра девушки, подозревает её супруга в изменах. Она понимает, что Сирин, работница клуба, что-то скрывает от всех. Но результат ревностей: одна с героинь погибает, вторая – исчезла. Сын Кави, находящийся за границей, решает немедленно приехать в Таиланд на родину, чтобы узнать настоящую причину смерти мамы. Ему хочется понять, дождалась ли возлюбленная Наби, и готовы ли те создавать великое дружнее семейство. Окажется, Наби устроилась в отцовский клуб с целью завоевать сердце мужчины и занять место мачехи. Его ошибочное решение приведет к скандалу, разрушению мира и неприятностям. Девчонка безумно любит его, идет на поступки, извивается в надежде поговорить и рассказать правду. Вспыльчивость не позволяет осуществиться множеству желаний, и он решает действовать кардинальными способами. Недопонимание родни приведет к большим проблемам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наби моя мачеха, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий