Их имена

Их имена

История трех женщин, которые сталкиваются с проблемами на работе и в жизни. Они разного возраста, у них разные характеры и нет общего опыта, но они стали близкими друзьями и вместе преодолевают все жизненные испытания на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий
Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов дорама про любовь и обмен телами смотреть онлайн. </br> Маленькая непоседливая Орхидея, на самом деле говорящий цветочек, спокойно себе развивалась, чтобы стать человеком. Но ей не повезло, в свой первый же день, когда она стала человеком, сначала вновь нарушила правила Шуйюньтянь (царства пересечения рек и облаков, где она живёт) и угодила за решётку, а затем воскресили древнего Повелителя демонов, Дунфан Цинцана, что сразу же устроил хаос в её мире. Он в прямом смысле вторгся в её личное пространство и решил напитаться её духовной силой через укус... Но поменялся с ней телами, видимо не учёл, что кусает шею цветочка. И теперь они, будучи заперты в телах друг друга, будут искать выход из темницы и способ вернуть всё на свои места.
Подробнее / Список серий
Мы все одиноки

Мы все одиноки

Мы все одиноки дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Мо Сянвань работает агентом в шоу-бизнесе. Девушка ступает на тернистый путь, чтобы осуществить свою мечу и стать актрисой.
Подробнее / Список серий
Горный дух клинка

Горный дух клинка

Гора священного меча ♥ Горный дух клинка дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 37 серий продолжительностью 55 минут каждая. </br> Молодой гений Ван Лу, входит в секту Духовного Клинка и начинает нетрадиционное путешествие к бессмертному совершенствованию. Секта Духовного Клинка была основана в 4233 году и за свои годы у нее появилось множество вундеркиндов в боевых искусствах и она была провозглашена одной из пяти великих сект. </br></br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Горный дух клинка, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий