Компания "Гаус Электроникс"

Компания "Гаус Электроникс"

Романтическая комедия на основе популярного вебтуна о повседневной жизни и работе сотрудников отдела маркетинга компании “Гаус Электроникс”. Ли Сан Шик (Квак Дон Ен) — слишком яркий и самоуверенный, настолько, что не замечает, как в офисе постоянно создает для других множество проблем. Привык не считаться с настроением коллег. Ча На Рэ (Го Сон Хи) — правая рука менеджера, холерик. Больше остальных страдает из-за выходок, учиненных Сан Шиком. Пэк Ма Тан (Пэ Хен Сон) — наследник компании, что является главным конкурентом “Гаус Электроникс”. Ган Кан Ми (Кан Мин А) — главная красавица компании, очаровательная и учтивая. Имеет одну особенность: когда слишком много выпьет, единственным желанием становится “ломать, крушить”.
все серии
Подробнее / Список серий
Привет? Это я!

Привет? Это я!

Привет? Это я! дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Трудно осознавать, что в мире, где царствует любовь и деньги, человек может жить в одиночестве. История о менее перспективной женщине Бан Ха, которая в свои тридцать семь лет ничего не достигла. Да, сейчас, героиня занимает руководящую должность в небольшой фирме, где многие обращаются к ней на «Вы». Только присмотревшись, можно увидеть, что она временно занимает эту роль, и очень скоро может покинуть пост. Как только в компании появляется более эффективный и принципиальный человек, она навсегда потеряет доверие и будет вынуждена уйти. Постоянное сражение с самой собой, внутренними страхами, что трепещущийся стул под её пятой точкой упадет, она ничем не рискует. Осознавая, что в одиночестве вытащить столько проблем на своих плечах, женщина просто не сможет. Внезапно, перед ней появляется странный подросток, полностью напоминающий себя. Оказывается, это Ха Ни – двадцать лет назад. Девочка, безумно оптимистична, не понимает, что с ней произошло и что так повлияло на трудности.
Подробнее / Список серий
Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Ким До зависит от созданного оптимизма. Сама женщина, финансово не развита, у неё большие проблемы с деньгами, но красавица не теряет стимул к настоящему волшебству. Сейчас, она простая студентка, но уже вскоре, предстоит выучить и сдать все экзамены, после пойти работать на государственную работу. Но это лишь начало жизненной истории, в которую впуталась До Ран, ведь уже завтра, ей откроется настоящая правда. Оказывается, родители, которых она считала родными, на самом деле – приемные. Однако и это не все, ведь существует человек, кто знает всю правду, что новая семья – убийцы. Внезапное появление мужчины, кто представился родным, биологическим, подвергнет в шок не только Ким До, но и всех «родственников». Более двадцати восьми лет ребята не виделись, так почему именно сейчас, незнакомец желает, чтобы женщина узнала всю правду о себе.
Подробнее / Список серий
Ответ в 1994

Ответ в 1994

Ответ в 1994 дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 21 серии продолжительностью 70 минут каждая. </br> Сеульский университет порадует новыми приключениями. Тройка студентов, спустя длительное время разъездов по всему миру, собираются вновь, чтобы вспомнить о прошлом. Конечно, прошлого не вернуть, но ребята, мысленно окунаются в свои студенческие годы, где их жизнь имела другой смысл. 1994 год, и сегодня, зрители переносятся в те времена, когда ребята находили себе развлечения в пансионате, влюблялись и радовали родителей. Каждый с них, имеет ряд воспоминаний, ярких моментов, которые не против пережить вновь. Первая любовь не обошла стороной, она навсегда останется в сердцах героев. Однако помимо всего этого, существовали и эпизоды, от которых лучше избавиться и никогда не вспоминать. Именно судьба прошлого, вернет всех друзей к первоначалу проблемы. Нужно знакомиться с культурой в момент её зарождения, и двигаться в унисон со временем. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/otvet-v-197-vse-serii">Ответ в 1997 - 2012 года</br></a> Ответ в 1994 - 2013 года</br> <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988 - 2015 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ответ в 1994, список:</strong></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
все серии
Подробнее / Список серий