Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Чирисан

Чирисан

Сюжет основан на трилогии знаменитой судьбы Восточно-Корейского народа живущего в близи горы Чирисан. История о великом Кан Хёне, ставшим талантливым смотрителем местных гор. Вместе с ним постоянно присутствует новоиспеченный друг и напарник рейнджер – Со И Ган, имеющий за плечами непростую человеческую судьбу. Между ребятами что-то общее, их пути постоянно пересекаются. Чон Гу – рейнджер с высоким амплуа, он никогда не идёт н поводке судьбы, всегда решает проблемы, не отходя от кассы, что заставляет задуматься оппонентов. Мужчина, берется за выполнение поставленных задач и максимально быстро их выполняет. Казалось, что к нему имеет Чо Дэ – создатель фильма и национальный игрок в парке победы. Именно прозвище «Человек горы» заслуживает уважения.
все серии
Подробнее / Список серий
Милый дом

Милый дом

Дорама милый дом смотреть онлайн. </br> Хён Су – одиночка. Ему, очень давно, пришлось потерять родителей и стать самым несчастным молодым человеком в городе. В старшей школе, куда он зачастую ходит, случается с ним множество бед и несправедливости. В очередной встрече с хулиганами, юноше досталось в разы больше. Он, не понимает, что делать дальше, и просто испугался за свою жизнь. После такого, мальчишка намерен просто спрятаться в своём мире, замкнуться в комнате и больше никогда не выходить в свет, чтобы не повторять ошибок. Через некоторое время, собравшись с мыслями, Ча Хён, решил для себя переехать в другой город. Именно там, по его словам, люди не знают о прошлом, поэтому он сможет жить спокойной размеренной жизнью. Но, уже через несколько дней после переезда, с ним происходят странные, необъяснимые вещи. Видимо, новый дом принял Ча, при этом, помогает ему восстановить справедливость.
Подробнее / Список серий
Моя несносная девчонка

Моя несносная девчонка

Моя несносная девчонка дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ученный Гун, сумел достичь многих высот. Он, благодаря своей науке и желанию быть лидером, сумел стать настоящей достопримечательностью времен Чосона, о котором складывали десятки легенд. Однажды, в момент очередного противостояния с внутренними голосами, ему придется осознать, что пора создавать семью, забыть обо всех окружающих проблемах и погрузиться в новый мир. Превратившись с национального достояния, в обычного жителя, ему судьба приготовила невероятную схватку. Принцесса Хе, думала, что когда-то обретет счастье в руках успешного человека. Но, благодаря своей нахальности и упорству, красавица, становиться возлюбленной Гён У, и вместе, они отправятся в селенную страсти и чувств. Казалось, на этом можно заканчиваться историю, ведь ребята действительно счастливы. На самом деле, в игру вступит ещё несколько особей, кто являются противниками их будущего, и вставляет палки в колесо судьбы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя несносная девчонка, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий
И миллион звезд падет с небес

И миллион звезд падет с небес

Корейская дорама и миллион звезд падет с небес 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. Главная героиня в свои ранние годы потеряла родителей и у неё остался только брат, который работает в полиции. Однажды Ю встречает Кима и влюбляется, однако не все будет так просто, ведь брат подозревает его в убийстве. Этот сериал является ремейком японского сериала и миллион звезд падет с небес 2002 года. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на И миллион звезд падет с небес, список:</strong></br> - <a href="/cvetok-zla-vse-serii">Цветок зла</a></br> - <a href="/psih-no-vse-v-poryadke-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовный сигнал

Любовный сигнал

Любовный сигнал ♥ Любовная тревога дорама 2019 года, выйдет 22 августа на канале Netflix. В дораме вы увидите историю людей, которые находят свою любовь с помощью мобильного приложение Joalarm. Приложение издает сигнал тревоги, когда любящий вас человек, находится в пределах 10 метрах. Однако приложение полностью анонимное, поэтому невозможно узнать кто конкретно. Главная героиня Ким Джо Джо красивая и веселая девушка, но после смерти своих родителей, она полностью меняется. В школе она знакомится с двумя парнями Ли Хе Ён и Хван Сон О, которые являются лучшими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий