Сердцебиение

Сердцебиение

Цяо Цзин обладает выдающейся стойкостью, безупречным мужеством и остроумием, преодолевая все трудности, несмотря на ее хрупкую внешность. Гу И – непреклонная и мощная личность, отказывающаяся подчиняться общественным нормам и готовая сразиться с любыми преградами. Однако в его сердце нет места истинной любви. Живущие в разных мирах, смогут ли они обнаружить общую суть, преодолеть все преграды и обрести счастливую судьбу, воплощенную в объятиях друг друга?
Подробнее / Список серий
Элита прокуратуры

Элита прокуратуры

Ан Ни - талантливая выпускница престижной юридической школы, что привлекло внимание высокопоставленных представителей юридических органов страны. После присоединения к прокуратуре, главному органу государственного обвинения Китая, ей предоставляется возможность работать в новом отделе. В ходе расследования Ан Ни обнаруживает связь между рядом сложных дел, в которые оказались втянуты IT-компания и Академия. Её главная цель - раскрыть истину и добиться привлечения всех вовлеченных лиц к ответственности.
Подробнее / Список серий
Мой дорогой босс

Мой дорогой босс

В мини дораме «Мой дорогой босс» можно увидеть Жизнь Юй Син Чуй всякий раз была заполнена несчастьями, но ее участь начинает изменяться с сего момента! Когда-то она трудилась сверхурочно в фирме, когда внезапно получила таинственный телефонный сигнал о том, собственно что она в один момент наследует актив собственной тети. В первую ночь присутствия в коттедже Юй Син Чуй была так обеспокоена, собственно что по ошибке зашла не в ту дверь и попала в жилище собственного нового соседа, который оказался ее несносным начальником Лю Юань Анем.
Подробнее / Список серий
Скрытно люблю тебя

Скрытно люблю тебя

Все закручивается вокруг красотки Чжан Му и её принципиальной жизни. Школа подарила героине незабываемые приключения, и только любовь обошла стороной. Оказывается, в старших классах она встретила Го Цзя – изумительно красивого сказочного принца, однако им не суждено быть вместе. Сверстник даже не рассматривал её в качестве супруги, он пытался обходить боками встречу с ней, что приведет к фантастическому несчастью. Не испытывая чувств, находясь за гранью реальности, он собирается уехать учиться в другое государство, что станет полным провалом для Му Си. Сама героиня, опустив голову подает документы в университет, где постарается начать новую жизнь. Но, чудо не прекращает радовать: в данное заведение подал документы и Цзя Няня. Невероятно, но судьба позволяет ребятам учиться вместе, сидеть за одной партой и стать лучшими друзьями. Получив долгожданный шанс, им невероятно сложно воспользоваться им. Правильно распорядившись моментом они превратятся в романтиков и счастливую семью.
Подробнее / Список серий
Встреча у окна

Встреча у окна

После чреды загадочных приключений, очаровательной Сяо, предстоит принять собственную судьбу. Девушка, после ряда случайных встреч, наталкивается на загадочные черновики, принадлежащие самому Чжану. Данный человек, создатель множества романов, таил в своем творчестве множество секретов. Красавица, открыв первые страницы… попадает в параллельную реальность и навсегда покинет человеческий образ. Незнакомая ранее таинственная волна энергии подталкивает Цзю вместе с Цзе на совершенно другой мир с несуществующими правилами. Ребятам, удается контролировать время, искать способы забыться в пространстве и навести порядок в прошлом. Первое знакомство с Итун и Юбо поможет осознать, что такое настоящее счастье. Герои не просто становятся лучшими друзьями, между ними возникает множество чувств, похожих на любовь, а это – приукрасит будущие столкновения с захватывающими путешествиями. Вместе они перетерпят все трудности и выживут. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Встреча у окна, список:</strong></br> - <a href="/samaya-yarkaya-zvezda-v-nochnom-nebe-vse-serii">Самая яркая звезда в ночном небе</a></br> - <a href="/noch-komety-vse-serii">Ночь кометы</a>
Подробнее / Список серий