Чистосердечная работа

Чистосердечная работа

В офисе одной из крупных тайских компаний все шло своим чередом, пока не грянула пандемия. Компания терпит убытки, сотрудники сидят по домам и работают дистанционно. Но когда пандемия отступила, вернуться к прежнему уровню работы не удалось, убытки продолжали расти, как снежный ком. Тогда генеральный директор принимает решение и объявляет его всем сотрудникам: если в ближайшее время компания не вернется на прежний уровень работы, и прибыли не начнут расти, все работники будут уволены. В подкрепление решения руководителя офис-менеджер принимает на работу нового перспективного специалиста.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь с привилегиями

Любовь с привилегиями

Фёрст не думал, что однажды ему придётся столкнуться с Плэй во единой команде. Оба парня мечтали об актёрской карьере, даже сегодня являются начинающими звёздами. Неожиданно, им выпала возможность поработать в паре, ведь в городке происходят съёмки короткометражного сериала. Оказывается, они подходят к ролям, но есть небольшая проблема: необходимо обязательно сдружиться. Студийные медиа позволяют героям на десять дней заселиться в одной комнате, чтобы они попытались найти общий язык, ведь играя роль с соперником – перемешает все карты. Вроде, начинаются первые мгновения, связанные с личным общением, где удастся найти что-то общее… но вскоре всё меняется. В их отношения вмешивается третий человек, не имеющий никакого смысла.
все серии
Подробнее / Список серий
Укуси меня

Укуси меня

Когда в жизни Ын – местного знаменитого шеф-повара появляется возможность принять участие в реалити-шоу связанного с кухней, он станет первым номером. Действительно, победив в номинации, перед ним открываются новые вершины, где разного рода предложения пользуются хорошим спросом. Сам мужчина не понимает, что он не сможет занимать постоянно первые места, а значит, нужно усовершенствовать себя. Ежедневно, проведя большую часть свободного времени на кухне, оттачивая навык и усовершенствуя свои блюда, он чувствует какую-то недосказанность. Наверняка последующие творения не станут эффективным стержнем в его работах. Но, когда на пороге ресторана появляется молодой доставщик еды, героя осияло, он наконец-то узнал секрет, который столетиями прятался в простых вещах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Укуси меня, список:</strong></br> - <a href="/ingredienty-vse-serii">Ингредиенты</a></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a>
все серии
Подробнее / Список серий