Полёт к тебе

Полёт к тебе

Главным героем дорамы “Полет к тебе” является начинающий пилот гражданской авиации. Капитан с которым ему приходится осваивать все особенности пилотирования обладает непростым характером. Он холоден и строг буквально во всем. Из-за этого между ними складывается не простое общение. Однако, в некоторых полетах они вместе переживают непростые трудности и понимают насколько они важны друг для друга не только как напарники, но и как друзья, а может быть даже и больше.
Подробнее / Список серий
Загадай желание

Загадай желание

Юй Чи – обыкновенный мальчишка-подросток жизнь которого не выделяется среди сверстников. Однажды утром, парнишка, переходя дорогу увидел странную белую кошку, попавшую в неприятность. Он спасает незнакомку, которой оборачивается… очаровательная девчонка, прибывшая на Землю с планеты Мяу. Поверить в такую удачу никто не сможет. Сейчас Сяосю собирается отблагодарить спасателя за подаренную вторую жизнь. Оказывается, прежде чем вернуться в родные края ей необходимо отблагодарить за проделанную работу. Между двумя разными персонажами проявляются искренние чувства, герои становятся уникальной парочкой, которым завидуют все. Со временем она навсегда останется среди людей, чтобы дарить радость парню. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Загадай желание, список:</strong></br> - <a href="/myau-tainstveny-paren-vse-serii">Мяу, таинственный парень</a>
Подробнее / Список серий
Царство духов

Царство духов

Сила любви готова спасти людей, дав возможность выбраться с рук ада. Простой парнишка Цинь Ли, чье детство было ужасным, попадает в серьезную чреду преступлений. Несчастный случай испортит жизнь мальчика, ведь теперь – он страдает амнезией. Нужно как-то вылечить и поставить его на ноги, если не случайная встреча с Лин Юши. Линь – девочка-подросток которая с первого взгляда влюбилась в красивой внешности мальчика. Юши, готова на все, даже, пожертвовать собственной жизнью, но вытащить его с неприятностей. Духовная среда героев помогает осознать, что они живут по правилам мира. Вскоре им предстоит отправиться в длительное путешествие чтобы найти свою истинную дорогу. Жизненные преграды не показали, что все вокруг связано с большими деньгами. Встречая на пути других людей, одни с них становятся друзьями, другие – врагами. Нужно охранять духовные ценности пока за ними стоит светлый разум.
Подробнее / Список серий