Прекраснее звездного неба

Прекраснее звездного неба

Цзи Синь решила создать свой бизнес, уходя из престижной компании. Она получила поддержку инвестора Хань Тина для своего проекта на китайском рынке. Однако личные проблемы и трудности в отношениях с бойфрендом повлияли на успех стартапа Xingchen. Хань Тинг оказался надежной опорой для Цзи Синь в этот непростой период, но когда бизнес столкнулся с препятствиями, их отношения оказались под угрозой.
Подробнее / Список серий
Чудесная страна любви

Чудесная страна любви

Дивная страна любви / Чудесный край Лэююань / Чудесная страна любви смотреть дораму онлайн. В недалеком будущем, на фоне войны и политического хаоса, Ли Ни, внук императора, привлекательный, агрессивный генерал на передовой, избегает ответственности. Он не интересуется государственными делами, пока не сталкивается с восстанием. Вынужденный принять ответственность, Ли Ни встречает Цуй Линь, дочь генерала Цуй И, решившую сражаться вместо своего брата. Обладая сильным характером и навыками, Цуй Линь скрывает свою личность, чтобы участвовать в военных действиях под именем лейтенанта Хэ. Ли Ни и Цуй Линь становятся соперниками на поле битвы, преследуя цели и разгадывая тайны друг друга. Их сложные характеры создают напряженные сцены сражений, где они пытаются перехитрить и разгадать друг друга. В процессе встреч и схваток возникает между ними влечение, превращающееся в крепкие чувства и любовь. Несмотря на их разногласия и соперничество, Ли Ни и Цуй Линь сталкиваются с общей целью — остановить восстание и освободить народ от угрозы. С каждой встречей и битвой они узнают друг друга глубже, их чувства укрепляются. Вопрос заключается в том, смогут ли они преодолеть все испытания, освободить свои сердца и создать мирное будущее вместе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесная страна любви, список:</strong></br> - <a href="/kto-pravit-mirom-vse-serii">Кто правит миром</a></br> - <a href="/lyubov-podobna-zvezdam-vse-serii">Любовь подобна звёздам</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Чун Цзы

Чун Цзы

История Чун Цзы, бедной нищей, которая встречает Ло Инь Фаня и получает надежду на изменения в жизни. Она отправляется в далекое странствие, чтобы стать бессмертной, пройдя испытания и оставаясь добрым человеком. Чун Цзы становится ученицей Ло Инь Фаня, и они влюбляются друг в друга. Но Чун Цзы обнаруживает, что она наследница трона демонов и должна подчинить все миры, что грозит разрушением жизни. Ло Инь Фань помогает ей противостоять злу, и они борются за жизнь и свободу всех существ. Но смогут ли они сохранить свою любовь и одновременно выполнить свои обязанности? Эта история о том, что никогда не поздно начать новую жизнь и бороться за свою судьбу, о любви и жертвенности.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Ложь во имя любви

Ложь во имя любви

Конгломерат Цзэйлян имеет собственный взгляды на недалекое будущее. Оказывается, недавно парень влюбился в очаровательную дамочку Су Сеи, которая выступила для него жизнерадостным созданием, умеющим любить и проявлять чувства. Спустя короткий промежуток времени, они чувствуют близость. Дальше, роман постепенно угасает, они не рады прежней встречи… но нужно все кардинально менять. Девушка приходит к выводу, что пора претвориться больной, что поможет попасть в объятия мужчины. Увлеченная страсть, мужественность и героизм помогают показать, что в Сеи нет никакой амнезии, она специально придумала болезнь, чтобы подговорить судьбу на что-то новенькое. Постепенно правда всплывет, а значит между ними не было никаких ярких эмоций.
Подробнее / Список серий
Древняя любовная поэзия

Древняя любовная поэзия

Человеку свойственно ошибаться, но лишь смелый признается в провале, затем попросит прощения в высших богов, и его судьба кардинально изменится. Главная героиня – богиня, однако у неё серьезные проблемы. Красавица забыла, что происходило последние три сотни лет, с какими неприятностями пришлось встретиться и как выбраться на свободу. Последний Хаос сумел разрушить все, чем девица дорожила в плоть до возлюбленного мужчины. В памяти навсегда останутся истории, связанные с молитвами, помощью людям по преодолению Северного моря и другие мелкие детали из жили. Однажды, пришлось стать защитницей площади Дракона, где почувствовала боль и обиду за все выходки судьбы. Вскоре разбив дух на осколки, куски разлетелись по всему миру, попав в руки к любящим сердцам. Сейчас, на горе Гань Куна произойдет малоизвестная традиция, где столкнутся люди и демоны, светлые и темные братства. Восстав перед умершим отцом, нет больше сил изгибаться и искать способ одиночества. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Древняя любовная поэзия, список:</strong></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a></br> - <a href="/tri-zhizni-tri-mira-zapiski-u-izgolovya-vse-serii">Три жизни, три мира: Записки у изголовья</a></br> - <a href="/lyubov-i-iskuplenie-vse-serii">Любовь и искупление</a>
Подробнее / Список серий