Кембрийский период

Кембрийский период

Кембрийский период дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девушка, представлена в роли молодой, перспективной актрисы, умеющей поддаваться на провокации. Ей, уже надоело пользоваться славой лишь после домогательства продюсера. Парень – перспективный, кто самостоятельно открыл небольшое кафе, вложил в него душу, а сейчас стремиться к мировой славе. Уехав в незнакомый район, попадет в круговорот случайных встреч и непростого решения. Невероятно, но уже в первый день, она становиться важной личностью в жизни мафии и полицейских. Что касается парнишки, он готов на все, даже пожертвовать собой ради общего будущего. Окажется, что в юноши есть одна тайна о которой никто не должен знать, и она обязана уйти вместе с ним в могилу. Опасная игра, в которую вмешалась сама судьба, приведет к ужасному финалу, выбраться откуда никому ещё не удавалось. Сегодня, решается судьба нескольких сотен людей, а вместе с ними будущее героев.
все серии
Подробнее / Список серий
Ночь кометы

Ночь кометы

Ночь кометы дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 2 сезонов (1 сезон - 16 серий / 2 сезон - 24 серии). </br> 30-летний босс Лин Сенхе и 20-летняя любительница драмы Бай Сяо Синь проходят собеседование на роли главных героев в шоу для продвижения "Остров Санмин". Однако, 25 сентября во время прямого эфира происходит трагедия. Во время глубоководного ныряния с оборудованием Бай Сяо Синь что-то случается и Лин Сенхе пытается спасти её. К несчастью, таинственная синяя дыра засасывает его в параллельную вселенную, где с ним происходит много неожиданного... </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Ночь кометы, список:</strong></br> - <a href="/luchshiy-hit-vse-serii">Лучший хит</a>
Подробнее / Список серий
Не целуй меня, мистер Дьявол

Не целуй меня, мистер Дьявол

Не целуй меня, мистер Дьявол дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 3 сезонов (1 сезон - 23 серии / 2 сезон - 23 серии / 3 сезон 46 серий). </br> Чу Ся осталось полной сиротой и попадает в богатую семью. Теперь ей придется учится не в обычной школе, а в элитной. Спокойной жизни приходит конец, когда она встречает самого настоящего дьявола школы.
все серии
Подробнее / Список серий