Счастливая семерка в Чанъане

Счастливая семерка в Чанъане

Ли Тянь Ди, великий магнат Чанъаня, сталкивается с неожиданной переменой, когда Се Цюань Цзя появляется в его жизни в поисках своего отца. Внезапно оказавшись наследницей его богатства, Се Цюань Цзя обнаруживает, что вместо ожидаемого наследства она унаследовала огромные долги Ли Тянь Ди. В роскошной резиденции Ли Тянь Ди складывается удивительное сообщество, объединяющее самые разные личности. Среди постояльцев — благородный кредитор Шан Гуань Гу Чуаня, стремящийся к карьерному успеху, ученый Фань Чжун Цзюй, только что сдавший экзамены и ищущий жилье, а также Лю Лан, решивший отплатить долг благодарности Ли Тянь Ди. В борьбе с финансовыми трудностями, Се Цюань Цзя и ее преданный помощник Го Дун Ли принимают решение превратить особняк в общежитие, где находят приют не только для приезжающих молодых людей, но и для сбежавшей принцессы из западных регионов со своей верной служанкой. В этом удивительном союзе каждый из обитателей стремится к достижению собственного успеха в Чанъане, где они преследуют свои мечты. Несмотря на беспокойства в повседневной жизни, они находят радость и счастье в совместных усилиях, создавая увлекательный рассказ о дружбе, любви и стремлении к собственному счастью в самом центре императорской столицы.
Подробнее / Список серий
Баллада о нефритовой кости

Баллада о нефритовой кости

Эта история происходит на континенте Кон Сан и рассказывает о любви между Чжу Янь, принцессой Чи И, и Ши Ином, принцем королевской крови. Ши Ин был изгнан на гору Цзю И из-за заговора против его матери. Вначале он был занят тренировками, но постепенно возникли чувства к Чжу Янь, его ученице. Однако они скрывают свои чувства, придерживаясь формальностей. Их судьбы также переплетаются по воле высших сил...
все серии
Подробнее / Список серий
Магазинчик ведьмы снова открыт

Магазинчик ведьмы снова открыт

История о Джи Хо, который учится в одном классе средней школы с самой настоящей ведьмой. Однако никому не известно о способностях Ли Ха Нэ, так все думают, что она - самая простая девушка. Только главному герою удалось случайно увидеть своими глазами удивительный дар девушки, после чего он осознал – здесь присутствует магия. Чтобы убедиться в своих предположениях, он устраивается на подработку в магазин, которым управляет Ли Ха Нэ. Место оказалось очень таинственным и полным невероятных вещей. Парня это ничуть не смущает, и он активно старается помочь молодой ведьме избавиться от возможного банкротства.
все серии
Подробнее / Список серий
Как вовремя я встретила его

Как вовремя я встретила его

Встреча с тобой - это удача для меня / Как вовремя я встретила его дорама смотреть онлайн. </br> История об учениках средней школы, которые не только вместе учатся, но и являются хорошими друзьями. Линь Си – умная и добрая девушка с активной позицией в жизни, которая очень любит смотреть фильмы ужасов. Она способна постоять не только за себя, но и за любого человека, который попал в затруднительное положение. Тем временем, Цзи Цзюнь Син – прямой и немного стеснительный человек, активно изучающий программирование. Молодой человек кажется равнодушным и хладнокровным ко многим вещам, но в действительности ему плохо удается передавать свои эмоции. Только Линь Си способна оживить его каменное сердце и дать волю чувствам.
Подробнее / Список серий
Кто правит миром

Кто правит миром

Парень по имени Хэй Фэнси элегантен и достаточно красив. Бай Фэнси несдержанная девушка и очень величественная. Наши герои совершенно противоположные личности, как черное и белое, но самое важное то, что в своем мастерстве им нет равных. Они оказались в самом эпицентре войны, невероятного хаоса, а также мира боевых искусств. Между ними начинают распускаться цветы любви, где много крови, но кто сможет принести себя в жертву? Увлекательная история, в которой будет рассказана десятилетний роман между нашими героями, невероятными приключениями, в которых они участвуют вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Сердце гения

Сердце гения

Обычно мы не находим смысла чего-либо, пока не посвятим себя этому по-настоящему. Если мы будем повторять «мне всё равно», и говорить себе, что ничего не изменится, что бы мы ни делали, возможно, мы пожалеем, когда вырастем. Я испытывала сожаление, я не хочу чувствовать это снова. </br></br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце гения, список:</strong></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a></br> - <a href="/snova-pervaya-lyubov-vse-serii">Снова первая любовь</a></br> - <a href="/lyubov-pod-polnoy-lunoy-vse-serii">Любовь под полной луной</a>
все серии
Подробнее / Список серий